Болезни, лекарства

что делать,першит в горле слегка и в носу,кашель небольшой какие лекарства пить?

ниче не пей, что за привычка чуть что так сразу за лекарствами! будь мужиком, не ссы перед банальной простудой, само пройдет!
Виктор Горбенко
Лучший ответ
Не занимайся самолечением. Иди к врачу.
Альбина Шуберт
Ну зачем сразу лекарства?? ? Оксолинкой нос мажь, а горлышко прополощи содовой водой и молока горяченького с молочком. Будь здоров!!!
Поддержать иммунитет. Спать, отдыхать, не переутомляться и не сидеть у телика и компа.
Много тёплого питья, лимоны, мёд, фрукты.
Промывание носа солевым раствором, полоскание горла и рассасывание пастилок от боли в горле, щелочное питьё (молоко с содой или мин. водой) , "ГРУДНОЙ ЭЛИКСИР" по 20 кап. 4 р. в день, капли "Бронхосан", горчичник на грудь, горячие ножные ванночки, сосудосуживающие капли или спреи в нос при его заложенности, медовый массаж грудной клетки, гомеопатия "АГРИ",травы: грудной сбор №4 Красногорский.
Еще помогает 100-150г кагора с десертной ложкой мёда подогреть и выпить перед сном.
Masha Pasuk
Советую - мне помогло! Завари крепкий горячий чай (черный, зеленый - по фиг) ! Кинь туда дольку лемона и налей 50 грамм коньяку и пей в прикуску с медом - только до конца весь бокал! Утром встанешь - ка рукой! Будь здоров!
нос промыть, горлышко прополоскать содой или настойкой календулы, на ночь теплого молока с мёдом )) поправляйтесь
От кашля доктор МОМ (вкусно и полезно!!!)
чай с лимоном чеснок лук для профилактики. Попейте корень солодки или грудной элексир это недорого и эффективно
И так слушай! А лучше начинай уже всё это делать. Анаферон ударной дозой (иммунный препарат, прочитаешь инструкцию) , в нос интерферон каждый час по одной капле. В нос оксолиновая мазь. Аскорбинку, лимон, мёд. Ноги на ночь греть в тазу с горчицей. Поможет 100%.
Valit Elmurzaev
Арбидол