Болезни, лекарства

Это начало простуды? першит в горле,иногда выделения из носа,и изредка кашляю.начинать лечение или нет?

Я бы просто помогла организму справиться, мобилизовать имуннку, а не забивать ее химией! Сьела бы лимон, ну или хоть немного (вижу морщитесь) , выпила теплого молока (через немогу! ) с медом только не в молоко, а с ложечки, пополоскала горло фурацилином. И все! А да, еще бы надела шерстяные носки и спать. И все буде хорошо! Даже если температура нмного поднялась этого может быть вполне достаточно. Если не сильная инфекция и не убитый алкоголем организм, то Вы вполне справитесь сами! Здоровья!
*sonya* !!!
Лучший ответ
Асель Рысмендиева Я молоко обожаю.могу пить его литрами.А вот лимон с сахаром не люблю.
для горла полоскание с содой. эвкалиптом, больше теплого питья, на ночь с медом и малиной
простыла однозначно .
конечно, нужно.. .
горло - пробрызгать
нос - закапать
выпить противовирусное и витамины
Конечно начинать, а то потом будет только хуже
Sveta A
есть таблетки при начале простудных заболеваний. РИНЗА. по 1 три раза в день. в пачке всего 10 штук, поетому принимай 2 для по три таблетки, а последний 3й день оставшиеся две. если не помогло - иммунал, иммунорм. плюс если срочно антибиотики группы цефалоспорины уколы делать внутримышечно (при темп высокой - помогает 100%)
Юлиана Дивова
Глупый вопрос. Конечно же да.
Boston Mur
Лучше начать лечение сейчас - это поможет вам избежать затяжной простуды и осложнений. На этой стадии хорошо помогают иммуностимулирующие препараты - Анаферон, иммунал или оциллококцинум. Схема приема указана в инструкции к препарату. Выздоравливайте)))
лучше сильно лекарствами не увлекаться на этой стадии. для профилактики пить что-либо уже бесполезно, так как процесс уже запущен. выпейте фервекса или колдрекса, укутайтесь в теплое одеяло. попейте чай с медом. это лучше чем сразу лекарства пить когда вы даже не знаете ничего наверняка
Viktoria Coma
начинай, тебе пиздец
**
***andrei ***