Болезни, лекарства
как вывести паразитов ребенку 9 лет?
лекарства вредны да и особо не помогают.
А паразиты - полезны? К инфекционисту. И только скрупулезное выполнение назначений приведет к желаемому результату.
на каждый паразит, своё лекарство, есть и такие как одна таблетка и все! есть и народные средства, но малоэффективны. Советовать может только врач по результатам анализов, вы же не пишите, кто у вас солитёр или глисты, астрицы или ещё что либо. . доверьтесь врачу, а ребёнок в 9 лет уже самостоятельно может заниматься гигиеной, обычно эта болезнь малышей
а вы думаете паразиты в организме полезней чем лекарства? надо сходить ко врачу и выяснить какие именно паразиты в организме, потому что лекарства для всех одного нет
самое простое - пирантел... 99%...и хорошенько мыть руки.. .
тыквенные сырые чищенные семечки (зеленые оболочки не убирать)... грамм сто надо истолочь и смешать с медом... почти не запивать... клизму молочную (пару-тройку зубчиков чеснока порезать и отварить в молоке... остудить )
Продукцию Эвалар не советую, он в черном списке, да и не помогает Тройчатка (много отрицательных отзывов) . А вот выдержка из инета по поводу черного списка:
"Черный список недобросовестных БАДов и их производителей
Постоянно нарушают "Гигиенические требования к производству и обороту БАДов" предприятия ООО "Левит", ЗАО "Эвалар", ООО "Флора-фарм", ООО "Диод", ООО "Биокор". И дальше про Чернику форте (что ничего обещанного в ней нет), но это не по теме.
а каких паразитов вы имеете ввиду? глисты острицы? вы как установили, что у ребенка паразиты? анализы сдавали или вам кажется, что они у него есть? от остриц хорошо избавляет АЛЬБЕНДАЗОЛ и ДЕКАРИС. при однократном приеме. а если из народных рецептов-то клизма с молоком+чеснок.
Тройчатка эвалар лекарством не является (имеет растительное происхождение) и выводит паразитов всех видов.
Лидомед Био - антипаразитарный прибор. Нужна ссылка будет пишите.
А что за паразиты? если глисты то на стакан молока 3 зубчика чеснока кипятить до одной трети стакана и сделать клизьмочку. Если вши, то черемичная вода в аптеке мыть головку.