у всех по разному с этим свиным грипом, у одних высокая, у других держалась 37 несколько дней, а потом бах и воспаление лёгких без температуры, причём не прослушиваемое, а видное только на флюрографии, неожиданно через 3-5 дней состояние резко ухудшается, отёк лёгких и смерть, в этом вся опасность этого гриппа. Нужно провериться, сделать флюрографию.
Почитайте в википедии
свиной грип
И тут, уберите пробелы
d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml
Болезни, лекарства
Мой внук заболел.Температура оч. выоская. Поможет ли фервекс??!!Врач сказал что заболнвание инфекионное, но не грипп.
Как дела с внуком? Надеюсь ему легче? Дай бог ему здоровья. я своих водкой или уксусом растирала. Было облегчение. Но нужен врач. Это точно. никто заочно не вылечит. Ни один врач здесь не осмотрит. Можем только общие советы дать. А про фервекс правильно написали тебе.
фервекс точно нет, это парацетамол и витамин ц, может только снять симптомы на ранней стадии заболевания, но не вылечить, те более если орви.
Если инфекционное, то антибиотики. А что, врач не назначил?
Дайте нурофен детский - он хорошо действует!
Из народной медицины - тертую свеклу на ступни и наденьте носок; следите за температурой, она быстро падает.
А антибиотик даете? Если врач говорит инфекционное, надо.
У него может грипп H1N1 - вы что!! - это же опасно на четвёртый день быстро образуется двухстороння атипичная пневмония. Врач какой-то тупой, как так, сказать что это не грипп, а инфекционка и что даже не назначил анализы сдатть?
вызовете снова врача. С температурой не шутят. Все зависит от возраста внука. Быстро сбивает температуру НЕМЕСИЛ
Василий Мулин
внуку 9 лет..