Болезни, лекарства

Народ помогите советами))))

У нас в УКРАИНЕ грипп, хот я не болел 4 года вапще не болел венерическими заболеваниями, и респираторными тоже, СКАЖИТЕ ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ????
Не боись, мысли материализуются, поменяй свой негатив на позитив думай о хорошем .Птичий пережили и этот пройдет стороной. От простого гриппа больше умирает народу просто об этом не говорят. А здесь по каким то причинам кому то нужна эта паника. У верхушек своя политика. Наверно опять денежки отмывают - на изготовление вакцины много их надо.
Светлана Еременко
Лучший ответ
Витька, ты всерьёз? Или шутишь? Если шутишь, то дурацки. Если всерьёз, то тебя впору лечить у психотерапевтов. Во мозги парню запудрили!
Мария =)
Нет проблем! Ешь ежедневно чеснок и лук !!!Усиленное петание !!!Чеснок и лук накрошить в тарелочке и дышите по несколько раз в день! Закапать нос луков. соком 1:1 с теплой водой и смазать мазью Боро плюс или Оксалиновой или сливочным маслом! Не бойся, нам не впервой бороться с грипом Свинячий он или коровий, какая разница? Грипп он и есть Грипп !
хороший иммунитет, выживешь, хоть вам там этого не дают
Спокойствие и только спокойствие! Во все века от эпидемий умирали те люди, которые боялись болезни, боялись заразиться ею. Те, кто не поддавался панике, не заболевали! Не думайте о гриппе, отвлекайтесь от мыслей о нем. Побольше позитивных эмоций. Тогда все будет хорошо!
Lyudmila Zabozlaeva
не поддавайтесь панике, это не правда вас просто пугают! сама лично переболела в испании этим гриппом и ничего не случилось, антибионтики пили, была бы в россии пить не стала!
Олег Аганесов
Во все времена были и не такие недуги
Шанс выжить есть всегда (я должен был помиреть 4 года назат как видно смерть баица за мной прихадить)
А все болезни и недомогания только от нас самих (чаще всего болеют люди с низким психоэнергетическим уровнем иль писсимисты)
Главное для здаровья это хорошее настроение