Болезни, лекарства

Случайно сожрал ложку тухлой красной икры (прям жесть какая тухлая)... Что делать только серьезно !?

размешай марганцовку в 1 литре воды и выпей всё...потом вырвеш (желудок промыть надо)... потом активированного угля таблетки 4-5 выпей....
Наталья Юсипенко
Лучший ответ
Марганцовочка не помешает
Dikus'ka Temirbekova
Только ждать)
Natalya Lukjanova
берешь побольше журальчиков, интересных книг или приносишь в туалет интернет и....
Мария Палаш
Запить несвежим пивом, поднять руку вверх и резко опустить. При этом три раза повторить, да и х.. . с ним!
Виктор Кобзев
Не жди пей воду свежую, надо тебе ее выпить всего 5 л,
надо очистить желудок иначе мало ли что.
Вобще выпей сначала 0,5 или литр и пей пока не стошнит.
Это врачебная практика. Потом можно выпить угольных таблеток шт 6-8.
Владимир Ким
Срочно промыть желудок до чистой воды! Вода должна быть примерно комнатной температуры выпиваете за один раз не менее4 стаканов. в последний добавляете пол чайной лож питьевой соды, сделайте несколько глубоких вдохов животом и к белому другу. надовите средним пальцем правой руки на маленький язычок и вызовите рвоту. Отдышитесь и повторите процедуру с водой еще раз. И так до чистой воды! затем выпийте активированный уголь 1т на 10кг веса или смекту, . если этого нет разведите еле розовый раствор марганцовки и выпейте стакан. удачи
угля активированного таблетку на 10 кг тела. можно аллохол
да ничего не делай. потом в туалете посидишь и все...
жди меня и я вернусь, ничего люди бывали и побольше сьедали и ничего выжили а тут подумаешь ложка с икрой. удачи
Elizaveta Gordeyuk
нужно срочно делать корональное шунтирование))))
Ждать прихода ...
Булат Х.