отравление икрой - одно из самых страшных отравлений. Промой желудок. Попей энтеродез.
...икра, которую вы покупаете в магазах - это не икра. Это дерьмо. Те кто ел настоящую икру из рыбы, это знают. Не ешьте икру из магазинов - это обман!!.
Болезни, лекарства
Что делать? Если съела красную икру теперь тошнит,как побороть тошнату?
2 пальца в рот и всё... ну вы поняли))
значит плохая икра была, отравились!
Съесть чёрную?
желудок промыть или угля активированного, если только слегка подташнивает. Видать несвежая попалась..
тошноту бороть не надо а надо организму помочь выкинуть все изнутри. два пальца в рот после того нак литр воды выпьете холодной- комнатной . затем какой -нибудь сорбент.
во люди зажрались, уже от красной икры тошнит)) ) не в обиду)
Кристина Кузьминых
А знаешь меня тоже тошнит... Я в этом не вижу ничего смешного....
Переела, попробуй заесть картошкой - нейтрализует
Похоже на симптомы начинающегося отравления. Срочно приймите сильные сорбенты. чтобы вывести токсины из организма. На сегодняшний день одним из самых лучших препаратов считается Полисорб, способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
минеральная вода DONAT-литр-полтора пр в аптеке
Вам надо блевануть, выпить активированный уголь, если нету угла, то надо выпить много воды.
Вызвать рвоту! Возможно отравление...
ну да блевануть и норм должно стать
горячей воды
Съесть ложку сахара запив водой.. . в случии если не поможет в течении 30-45 минут.. . обратиться к врачу!!!
Sergei Sergei
чтоб процесс брожения начался?? Зачем такое советовать, а вдруг человеку и правда плохо?
Александр Краишкин
А глюкозу , чтобы быстрее токсины впитались????Не надо давать таких ДУРНЫХ советов!
таблетки церукал от тошноты
поменьше жрать всякую гадость надо...
видимо икра какя-то не такая ) наверное подделка) . Выпей уголь активированный 5 таблеток. ( а можешь и 10.
Выпить 10 литров воды с слабым раствором марганца. а дальше как пойдёт. я так делал .летело дальше чем видел)))))
Либо икра протухла, либо ты её переела! Выпей угля активированного. Не поможет - тогда рвота. А если живот жутко разболится или что-то в этом роде, и лекарства не помогут - скорую вызови, отравление может быть...
блевануть
вызвать искуственно рвоту-это срочно-очистить желудок-пить большое колличество воды-не менее500г за раз-и опять рвота-и так з-6 раз--потом после помывки 6 таблеток угля