Болезни, лекарства

Скажите что со мной и что делать? У меня жуткая головеая боль, тошнит, вялость, мне очень плохо, что делать?

Денис Мол
Возможно, приступ мигрени. К врачу
Кристина Уточенко
Лучший ответ
В скорую звони.
Жанна Агаева
Если есть возможность, померить давление. Если нет, можно сделать пару глотков - не больше пока! - кофе или свежезаваренного чая. Если станет лучше хоть немного, значит, пониженное давление. Голова болит больше в лобовой части - тоже от пониженного. В затылке - от повышенного. Правда, исключения бывают. Если не станет лучше, то Скорую.
Ольга Караева
Давление нужно померить, а лучше вызвать скорую.
Скорую
О.
Осб .
отравление вероятнее всего, или какую-нибудь бяку подхватил
У меня как раз такие симптомы были. Все исправил мануальный терапевт, массажем шейного отдела позвоночника. До этого 3 месяца не могла понять в чем же дело. Не все время конечно так было, но часто тошнило и болела голова. Вялость была тоже немного. После нескольких сеансов все прошло. Кстати массаж шейного отдела стоит не дорого, поищите в нете в своем городе объявления наверняка есть.
В результате смещения позвонков в шейном отделе кровь плохо поступает к головному мозгу что и вызывает недомогание.
Но это может быть и что-то другое, нужен врач чтобы определить. Но не пейте болеутоляющих, не поможет, только на время снимет боль. Болеутоляющее это не лекарство.
мне очень плохо - это ни о чем. пишите подробнее: темп-ра, есть ли озноб, увеличены ли лимфо-узлы, цвет мочи и ...частота стула, ваши предположения в зависим-ти от того, что делали накануне и т. д.)