Болезни, лекарства

я заболела=(очень плохо, что делать?

болит всё слабость и морозит изредка, горло насморк присудствуют. в понедельник на учобу, как выличится за эти пару дней? чай с мёдом пью и горло полоскаю но всё равно плохо (((
Валерий Геец
Прими 100 грамм и поспи
Анна Кравченко
Лучший ответ
Екатерина Дутова А возраст ее непробовали посмотреть !
В аптеке "Рематадин" по схеме 1-й день 6 таблеток ) можно сразу, но тяжеловато)
2-й 4 таблтки. 3-й день 2 таблетки.
Блокирует вирусную инфекцию и грипп. Чем раньше начала принимать, тем меньше разовьется. Другое лечение - не исключается паралельно. Горло полоскать, побольше пить теплого и соков. Аскарбанка. и т. д.
горло полоскать каждые 10-15 мин: вода+яблочный уксус
не есть мясо и всякю гадость сегодня
пить свежевыжатые соки
лимонный хорошо бы раз в 2-3 часа-прямо из целого лимона
кислое питье-клквенный морс без сахара (можно меда)
капать в нос: перемешать 8 капель масла растит (оливкового) + 4 капли сока из лука-репки
каждый час по 1 капле
Купи стоп ангин. Хорошо помогает от горла. А ещё ам-пинцелин он стоит не дорого и тоже хорошо помогает. А горло полоскай обезательно и чай с медом тоже пей.
*M
*sabina Mukasheva*
Екатерина Дутова на ампицилины сейчасу многих подростов аллергия бывает. Это антибиотик всетаки. при чем старого поколения. При ангине лучше тетрацциклиновый ряд. А при гриппе вообще сразу антибиотики принимать не стоит.
...три дня ремиссии -только если не долечишься уйдет в хроническое и затем сново вспыхнет-лучше лечись
Vitalik Balkic
Выпей вина или пива горячего
Екатерина Дутова Своей дочери несовершеннолетне вина нальешь? Ты еще ей водки предложи.
знаешь капай в нос соленую воду как можно чаще очень хорошо очищает
1.закипяти вина, добавь 50:% водки выпей и спать
2. попапрься, попарь ноги
3. добавь витамина С ( лимон)
4. от насморка кукурузное масло в нос, от горла пополаскатьи проглотить ложку
но лучше сходить к врачу, может у тебя вирусная инфекция, нужну антибиотики
Валерий Геец вы уверенны что ложку надо проглотить?)я боюсь мне станет гораздо хуже и потребуется медицинская помощ
Екатерина Дутова Еще один врачь. вы у ее мамы спросили, можно несовершеннолетней советовать алкоголь пить?
любовью! ))
Екатерина Дутова Возраст то смотрите , советчики!
секс лечит просто отлично и то хорший секс0
Валерий Геец вот вы девушка сказанули....