Болезни, лекарства
Мне очень плохо, меня тошнит!!!
Уже пятый день меня тошнит. Просто тошнит. Как я не пыталась блевать, мне ну ни как и просто не чем. Я можно сказать ничего не ем вообще и даже не пью. Только если ну немножко пью. Я думала нажраться и напиться и как следует блевануть, но я подумала что если не получится то я буду мучиться что мне стало еще хуже. Мезим и уголь не помогают. Купили даже таблетки от укачивания но так как они дорогие пью одну через день не много помогает. Вот сегодня вроде по легче. У меня даже живот зажурчал и в итоге я съела два пирожка и чай. Но вот сейчас мне опять плохо, а блевать я не хочу т. к. опять живот прихватит от недостатка еды. Вообщем люди прошу помогите мне (врача не надо вызывать) , что мне сделать, понимаю что с каждым днем мне легче, но все же. ??
Смотри. Если рвать самостоятельно не получается то попробуй два пальца на язык и надавить. Если не получится возьми 2х литровую бутылку теплой воды и большими глотками пей пока не захочешь рвать. А еще есть способ. Кофе растворимое если выпиваешь больше 4 кружек начинает жутко тошнить. И ты вырвешь это все. Так же теплую воду можно разбавить солью и тогда рвота тоже отлично пойдет. Желательно промыть желудок в скором времени хоть даже в домашних условиях. А потом купи таблетки Омез. Помогают 100%
Для начала - измерить давление, тошнить может от него. И, возможно, проблемы с желудком, так что свидания с гастроэнтерологом Вам не избежать.
выключи дом-2
Пить воду. а не пирожки. Умрёшь без еды и воды... Врач ненадо. Лежи придёт костлявая... таблетки в желудке без еды и воды делают дырку. удачи в серости!!!
" Я думала нажраться и напиться и как следует блевануть"
Бог мой! Ты же девочка, юная, а такое пишешь. Нажраться в 15 лет?
Глупая. О будущем думай. Ты же мамой будешь, подумай о будущих детях, а не напивайся
Сходи в больницу, не спроста же все это у тебя началось. Пожалей себя и свое здоровье
ну пирожки это уже слишком.. . жидкости много в общем.. . а после два пальца в рот.. . ну а после этого крепкий чай можно с сахаром