Болезни, лекарства
Укусил котяра, родной, не больной! Что делать? ())
Сегодня (уже вчера) кот прокусил руку, попал в вену (прокусил её),прошло 13 часов с момента укуса (( Гноится, пухнет и болит дико (((Котяра родной, не бешеный ))Что делать (((Намазола "Левомеколь",не помогает, всё равно болит (((Что можно сделать в ночи и быстро? ((
У моей бабушки тоже самое было, она не куда не бежала, все само прошло. Она думала хищники все имеют яд в незначительном количестве. Ну я думаю, она нашла подходящие лекарство, которое ее от боли избавило. Я ей намазывала перекисью водорода. А потом я уехала. Приехала этого уже не было. Ну советую все-таки сходить в аптеку спросить, что да как. А если они скажут идите в поликлинику, идите в поликлинику. Ну я думаю не чего такого страшного.
Юлия Борисовская
Спасибо большое за совет Алин!Но единственное не знаю как убрать загноение(((Промываю постоянно перекисью и мажу левомеколью,но гной всё равно идёт(((К врачу не хочу идти,только с больничного вышла,пару дней назад,мне нельзя обратно на него!)))
Укусить его!
В ранку наверно не от кота попало, а просто извне что-то. А вены они ж болючие. Может в приёмный покой?
Заживет, как на собачке
Лучше вызовите скорую, это похоже на заражение крови, а своими методами тут ничего не сделать...
Z gjyvf xnj 'nj yt jndtn yf djghjc?yj gj[j;t rjn e dfc ytjhvfkmysq/F djj,ot ecgttnt dct?yflj r ljrnjhe b cktlbnm pf cjcnjzybtv/
Stas Golubov
Переведи ) Поймут неправильно )
Вызывать "скорую" и ехать в травмпункт. Может быть заражение крови.
будете теперь на ментальном уровне общаться, только гной надо убрать
О_о что ж это за кот такой? я б 100% вызвала скорую!
do obrasenija k vrachu - list kapusti namilit milom, zelatelno hozjastvennim, privjazat. k utru opuhol ujdet. i srocno k vracu. zanesli infekciju odnoznacno. mozno namilivat podoroznik i dikij vinograd, kotorij sazajut pod stenami domov, no ne sezon. u nas koti - provereno.
Спать! а утром к врачу)
ну я бы так сделал)
выздоравливай)))
ну я бы так сделал)
выздоравливай)))