Болезни, лекарства
вы будете делать вакцину от гриппа AH1N1?
..
Нет, я противник всех прививок, а сторонник собственного иммунитета.
Akmal Kuvandikov
везет же?! но КАК?)
а зачем?
Если бы мне предложили - сделала бы. Дак нет же - не предлагают! Дают - бери, бьют - беги)))
Уже сделал. И не икаю по сему поводу.
Очередной развод народа и повсеместное снижение иммунитета для того, чтобы люди в следующем году ещё больше потратили денежкав на лекарства.... Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
нет не будем
Нет.
нет, страшно мне как то..
И не подумаю!!!
я нет.
нет
нет, вакцинироваться от гриппа не буду и другим не советую (кроме, возможно, групп риска со скомпроментированным иммунитетом) , так как вирус очень изменчив, существует много штаммов и появляются все новые
ща колют всех подряд прививками независимо от того подходит она или нет, мож тя так потом скрючит и не рада буш шо сделала ее. Организм бут болеть, а заболеть не смож, и буш как вяленая рыба. Работать муторно и на больничный не подеш, те его не дадут не болееш нет основания, ты же знаеш наших врачей. Кода челу совсем херово не станет они лечить не начнут. Иногда лучше проболеть. Вощето прививки надо делать индивидуально в зависимости от твоего иммунитета, а не гнаца за всеми.