Болезни, лекарства
Вчера поставила вакцину против гриппа Ваксигрипп, а сегодня соплю. Она не подействовала?
Наоборот подействовала!! ! твой организм борется с этой вакциной, а это значит, что она привыкает к ней!! ! и в дальнейшем уже не заболеешь тем или иным вирусом гриппа!!
Это как раз она и подействовала.
в течении месяца после прививки могут наблюдаться такие явления это нормально
Подействовала, по этому и сопишь.
В этом году, кажется, вакцины "левые". Нас тоже прививали, аж вся школа переболела. Щас всё нормально. у родителей та же самая история. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Так и действует вакцина - сначала переболеешь...
Вакцина - это тот же самый вирус. После прививки болезнь проходит в легкой форме, и в крови вырабатываются антитела.
''это, Оленчка, самая нормальная и естественная реакция на прививку, причём на любуююВедь вместе с инъекцией ты получила маленькую частичку инфекции. чтоб переболеть максимально безболезненно и без малейших осложнений и выработать свой собственный иммунитет, чтоб если вдруг наступит эпидемия и все вокруг заболеют. твой иммунитет спас тебя .Не переживай-сейчас просто посопишь. а потом будешь здорова! Здоровья тебе!!!!
вряд ли ринит - это реакция на Ваксигрипп. скорее всего ты просто заболела или гриппом или другим ОРВИ
Скорее всего это реакция на введение, а иммунитет вырабатывается в течении 28 дней ( у каждой прививки есть реакция на введение вакцины) это нормально
нет! вакцина-то подействовала! просто это естественный процесс, так организм отреагировал. ничего плохого!!! скоро поправишься!!!