Болезни, лекарства

Что за напасть такая????

Болит правый бок, внизу, кишечник(?). Болит с самого утра. Думала аппендицит, но по описанным в инете симптомам, не похоже, т.к. боль локализована, то проходит, то опять, пульсирующая, временами сильнее, иногда вообще нету (на несколько минут). Пила но-шпу, пила эспумизан. Пока не помогло. Бегаю в таулет, уже 4-й раз за полдня, но поноса нет, так, слегка послаблено. Темп-ры нет. Тошноты нет, кушаю нормально. Так что же за фигня такая там болит? И чем спасаться?
Zviadi Natriashvili
Знаете, это может быть печень. У меня такие же симптомы как-то были.. . Чувство отвратительное.. . Но лучше вам к врачу обратиться, если давно и долго болит, может что-то серьезное.
Но не беспокойтесь и не паникуйте, всё хорошо будет :))))
ПОЗИТИВ вылечивает :)))
Сергей Челнаков
Лучший ответ
Это может быть еще и придаток.
Zviadi Natriashvili Делала УЗИ меньше месяца назад, воспалений нет, все чисто...
Я думала на придаток. С чего бы вдруг..
Такие симптомы бывают ещё и при кистах на кишечние., при нарушениях в привратнике. Это рядом с апендиксом. В любом случае нужно срочно сделать УЗИ и похоже без операции вам не обойтись. Не бойтесь, страшнее когда что-нибудь лопнет и начинается перетанит.
Надия Айсина
Zviadi Natriashvili А разве делают УЗИ кишечника?
Если не хотите умереть - не читайте в интернете= срочно скорую вызывайте !!
Иван Ворона
Zviadi Natriashvili А они приедут? Ни тем-ры, ни поноса, получается и повода-то нет...
Не ищите здесь ответ, а обратитесь к доктору. Аппендицит не всегда при осмотре врач может определить, а Вы заочно хотите.
Может быть проблема с желчным пузырем или гастрит. Соблюдайте диетуи попробуйте попить жжелчегонные травы, мне помогало.
Анна, действительно, не рискуйте! К врачу!
скорей всего яичник
В интернете не найдете точного ответа, лишь будете примерять всякую болячку на себя"мое, не мое''.Поставить точный диагноз сможет -ВРАЧ! Не занимайтесь самолечением, вы можете усугубить ситуацию.
Zviadi Natriashvili А какой врач?
Может камни?
однозначно - токо к доктору и не ломать голову чтобы и она не заболела. У меня аппендицит когда был вообще в
области желудка и груди болеть начинало!!!
Zviadi Natriashvili Вот как раз про аппендикс и пишут, что боль в животе и выше, а не внизу точечно, как у меня.