Болезни, лекарства
Чем уже только не пробовала убрать этот псориаз, все без толку,врачи помочь не могут ( оно у меня уже 3 год где то на...
на локте. ,мажу,то проходит,потом сново.. и бесполезно.. ну кто знает?? как же от этого избавиться???
На сегодняшний день избавиться от псориаза раз и навсегда невозможно. Попробуй кортикостероиды для наружного применения – это наиболее распространенные препараты для лечения псориаза. Они уменьшают воспаление и подавляют аутоиммунные реакции в коже. Существует десятки наименований кортикостероидов разной силы действия в разных лекарственных формах (мазь, крем, лосьон) . Целестодерм, Синафлан, Элоком, Локоид, Белосалик. Эти средства очень удобны, характеризуются быстрым эффектом. Однако со временем они утрачивают свой лечебный эффект. Кортикостероиды для наружного применения хорошо подходят для кратковременного лечения. При длительном применении иногда требуется делать перерыв на несколько недель. У них есть побочные эффекты: - они могут вызвать истончение кожи (особенно на лице и в кожных складках).
Псориаз - заболевание нервное.
Без обид, чаще возникает у недолюбленных людей.
к сожалению, это не излечимо, используя гормональные мази (в том числе и тридерм) вы быстро уберете воспаление, но через небольшой промежуток - оно появится вновь. Если высыпания на теле можете попробовать походить в солярий - моей жене это помогает, а вообще она еще пользуется скинкапом - он не гормональный и при длительном использовании частично помогает. Единственный минус - дороговато.
Серьёзно, не шучу!! ! Могу порекомендовать врача у которого есть отличные результаты лечения!! ! Препараты только натуральные, без химии.
Москва.
препарат (мазь) называется тридерм оч хорошо помогает. Дедушке помогло к него псориаз долгое время был, никак не могли вылечить
Привыкай
Залить в эмалированной посуде 2 л воды горсть хвои (примерно 30-50 г) от концевых веточек молодой сосны, добавить 1 ст. л. измельченной луковой шелухи, 1 ч. л. порезанного корня солодки (можно его порошка) , довести до кипения и проварить 20 минут на слабом огне. После этого добавить в отвар 2 ст. л. размятых плодов шиповника и прокипятить еще полминуты. Снять с огня, укутать посуду одеялом и настоять 10-12 часов. Снова довести до кипения, прокипятить одну минуту и опять поставить на 12 часов под одеяло настаиваться. После этого процедить, еще раз довести до кипения, охладить и выпить произвольными порциями в течение суток до 2 л отвара. Этим настоем кроме аллергии прекрасно лечат неврозы, хронические воспалительные заболевания дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, кожные болезни, в том числе псориаз, принимают его и для укрепления иммунитета. и займись йогой дыхательные упражнения, нервничать перестанеш
Никак: не психуй, не пей алкоголь, ешь простую пищу, если есть возможность поезжай на море. Море чем чаще, тем лучше
есть такой крем фореталь в составе содержится мочевина, он поможет от сухости кожи.
не надо нервничить эта болезнь проявляется когда человек не спокоен