Болезни, лекарства

Уже 3 года лечусь от молочницы но всё без толку, помогите?

A.i.k.a Kambarkhan
я могу кое что посоветовать.... мне гинеколог моей мамы насоветовала (человек с 30летним опытом работы и очень граммотный специалист).... я проделала - всё супер.... подруга мучалась... я ей тоже сказала что делать.... она в восторге... потому что перепробовала всё и мучалась давно... .
а способ очень просто и очень дешевый... и главное безвредный.... покупаешь в аптеке тетраборат натрия на глицерине (цена рублей 10)....и делаешь тампоны (хочешь купи в аптеке оби или тампакс, хочешь сама сделай из ваты и бинта).. обильно смачиваешь в настойке и на ночь.... 10 дней делать... потом сообщишь о результате....
Валерий Ф.
Лучший ответ
и будете лечиться еще 3 года если не выявите причину ее появления. Скорее всекго какую-либо скрытую инфекцию. Надо идти к гинекологу и сдать мазки на самые распространенные : хламидии, гарднереллы, уроплазму, микоплазуи и скрытую гонорею. Пусть вас не пугают названия. Сдадите, если что-то выявят. Назначат лечение, причем обоим партнерам. Удачи.
Ольга Жорова
Да... проблема...
че, серьезно???? три года без перерыва? чудно,, , это что ж за врач?
А врача поменять не пробовали. Или вы лечите самостоятельно? Если второе то наверное так и не вылечите. Советую поменять врача.
Julia Shishulina
Вылечите своего мужчину для начала.
Надо купить Флюкостат себе и мужу
Галина Петрик
Тут много факторов успешного лечения:
Найти хорошего врача
Лечиться в паре с мужчиной
Убедиться, что нет скрытых инфекций (пролечить)
Вылечить дизбактериоз кишечника
Повышать иммунитет
Диета (ограничить сладкое, мучное, лимонады, фаст-фуд)
Сергей Малков