Болезни, лекарства

Как объяснить ЕМУ, не краснея, что лечиться от молочницы нам нужно ДВОИМ?

Sasha Melnic
А у мужа вряд ли молочница. Это не ЗППП, обостряется при пониженном иммунитете, после приема антибиотиков, после отдыха на море, простуды и т. п. На воздухе погибает быстро. Поэтому у мужчин бывает крайне редко.
Алия Куспанова
Лучший ответ
А чего краснеть-то? Скажите ему, что у него от члена воняет, трахаться невозможно от вони, и дать ему Нистатинчик, а лучше - еще и Клотримазольчик. Пусть он сам покраснеет, а потом сам заберет у вас таблетки и мазь и лечиться будет.
Мне бы ваши проблемы...
Сергей Фирсов
Молочница - это единственное заболевание, лечиться от которого можно и одной.
А если обязательно надо, то можно и объяснить, покраснев, это не страшно.
Лучше всего молча показать ему бумагу с результатом анализа, он прочтет и сам начнет разговор, а вы продолжите, и это будет легче.
Артур Готвиг
по телефону.
не понятно от чего здесь краснеть, но у меня эти грибы всегда присутствуют, а как только идет смена воды, сразу обостряется, но мне никогда не рекомендовали пролечить мужа и симптомов молочницы у него тоже нет.
Если у женщины молочница, то у мужчины от этого возникает хронический Простатит, вот от него и пусть начинает профилактику, а то поздно будет, писька завянет=)
вот так, некраснея, и объяснить, а что здесь такого? молочница-не венерическое заболевание
ему презервативы, а вам дисбактериоз влагалища устранить, этого достаточно и ничего не надо объяснять никому.
Обыкновенно, так же как не краснея, делаются другие обычные вещи.
Денис Прошкин
Так и объяснить что если он не пролечиться то заново тебя потом заразит. И что в таком случае только с презервативом. Он же не хочет тоб ты болела.
ему не обязательно, молочница только у женщин, молочников нет. . у нас слизистая разная))))