Болезни, лекарства
что может помочь при псориазе у друга псориаз мучается 3 года помогите . .
Попейте йодис-концентрат
Почитайте форум о лечении псориза.
Виктор, покажите ему книги Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", Лууле Виилма "Дневной свет" и систему питания по Шаталовой...
Сам страдаю уже пять лет. Не курю, алкоголь не употребляю, а он сука не проходит. Хорошо помогла мазь Синафлан. Месяц ей, другой месяц- Белосалик. Так и чередую. Мне больше ничего не помогает. Удачи.
строгая диета
детокс
витамины
моему занкомому помогли апифитопродукты Тентриум
детокс
витамины
1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!! !
В домашних условиях псориаз лечить можно достаточно успешно! Придерживайтесь этих советов, обязательно поможет! Главное иметь позитивный настрой! !
Возможно поможет морской климат, но это не 2 недели отпуска, а несколько месяцев или переезд.... потому что после возвращения высыпания могут возобновиться!
Здоровый образ жизни - не выпивать, это самое главное, не курить, много свежих фруктов. И еще можно попробовать отработанное масло с машины. Советую, потому что у мужа на руках прошло, так как все время копался в этом масле, ремонтируя.