Болезни, лекарства
зачем курить ведь если нервы то там почитай книжку поговори с друзьями искупайся в босейне и т.д
зачем курить ведь если нервы то там почитай книжку поговори с друзьями искупайся в босейне обдумай будь оптимистом или покайся яНЕПОНИМАЮ если привычка так брось много верных способов вот бодет вам лет 60 как вы заболеете ну если совсем то детям непоказывайте они ведь тоже заьоливают от дыма или начинают курит!!!!
курение - это не привычка, это ЗАВИСИМОСТЬ. и избавиться от нее не так-то просто (((
и если вы сами никогда не были зависимы, то никогда не поймете курильщика. а я понимаю очень хорошо, так как курила сама.
курильщик и сам не знает, зачем курит, и рад бы бросить, да вот только это не всем удается (((
курильщика нужно жалеть и всячески поддерживать, а не задавать вопросы типа: зачем ты куришь и т. д. от этого он только сильнее курить начнет
А вы думаете это так просто, бросить курить? Это привычка, зависимость, как алкоголизм или наркомания, и просто так от этого не избавишься.
ну примерно за тем же зачем и есть. зачем допустим жарить шашлык, ведь можно просто бросить кусок мяса в воду и не соля сварить. по питательности будет одинаково, но вот удовольствия вы от этого не получите.
Эта опасная привычка, от которой можно избавится, но путь этот для некоторых невыполним. Зачастую эти люди слабовольные, ведь даже в первую неделю отказа от курения у курильщика возникает страшная ломка, депрессия, огресивность, раздражительность и т. д. ( у всех по разному ).
Потому, что никотин - это наркотик. А как известно, у наркоманов в период отказа наступает ломка.
это болезнь. сродни наркомании. бросить не так легко как вы думаете.
Просто когда нервничаешь в организме не хватает никотина)