Болезни, лекарства
Какая причина,если я курила 13 лет,и организм сам отказался от табака,и кофе?
Что это может быть ,что за причина,може это со здоровьем начало чего то? не курю пол года,как пытаюсь закурить мне не очень хорошо становится...и не хочу пить кофе НЕ БЕРЕМЕННА))))))
Замечательно просто. Сработала автономно защитная система организма. Пожалуйста, не боритесь с этим. Если защиту сломаете, потом проблем не оберетесь
Ангел хранитель закопал перед тобой столб.
Смени курс.
Второй раз может не проскочить.
Смени курс.
Второй раз может не проскочить.
беременность исключена?
писец котенку....
значит организм получил свою порцию никотина и кофе - у меня так с пивом было - долго нравилось - такое прохладненькое вкусненькое - и потом тоже как отрезало Проблема, однако!
поумнел организм
Я вот тоже бросила неожиданно. Не захотела - и все. Бывает. Видимо, организм все-таки не до конца затравлен, и инстинкты самосохранения пробиваются :)
готовится к покою!! хахах радуйся !!!не всем так везет как тебе, Ю я все еще тянусь за сигаретой!!
Ответ анекдотом: Приводит парень девушку к себе домой с родителями знакомить- мама, папа, познакомтесь, это моя девушка, она не курит и не пьет! Родители: а почему? Девушка: не ЛЭЗЕТ! :-)
значит так организму лучше !
У меня тоже так было, а потом, через 3 месяца, понервничала и за сигаретку... Хотя и неприятно было, почти как в первый раз. И за кофе.. .
Сейчас хочется чтобы опять так легко "отвалилось",но не получается, хотя могу и не курить пару дней. Но потом опять что-то притягивает. (а про" столб"- это значит о вас заботятся высшие силы, то есть предупреждение, что неверным путём идёте, может, оберегают от болезней.)