Просто! Это вообще не проблема и не вопрос! Обращайся, есть оздоровительный курс, - целая программа! Когда вы серьёзно заинтересованы решить этот вопрос, то есть вырасти и поддерживать своё состояние здоровья в отличном Здравии, могу порекомендовать и расписать курс для вас. По этому поводу есть отличные результаты! Пишите, обращайтесь. Благодарю
Здравия Вам И Благополучия! С уважением Николай.
Болезни, лекарства
Как можно быстро вырости,сейчас мне 16 лет,где то до 13 лет курил года два!
Быстро расти невозможно в норме, да и крайне вредно: организм должен успевать пристпосабливаться к собственным изменениям, внутренние органы должны успевать расти за скелетом. Занимайся плаваньем: оно хорошо укрепляет мышечный корсет: и не будешь сутулиться, и растущему позвоночнику будет неплохая опора.
Веди активный образ жизни, полноценно питайся: и всё будет отлично. Правда помни о том, что рост генетически предопределён: если у тебя не очень высокие родители, то тебе не вырасти "дядей-Стёпой". Но ведь это не беда, правда? У меня есть знакомый, который ниже меня ростом, но это не мешает ему чувствовать себя весьма уверенно. Кстати, учится он на военного медика.
Так что удачи тебе!
говорят, если будешь подтягиваться на перекладине, то вырастешь
природа сама позаботится, а вообще вытянуться поможет игра в баскетбол.
Ну тебе не 25, значт ещё 9 лет расти будешь.
Совет бросай курить и вырастешь
Вот не нужно было курить, а теперь позняк метаться.. . Так и будеш всю жизнь маленьким )))) Хотя шутка, выростиш еще кости у человека растут до 27-ми лет, главное не сутулься и держи спину прямо!!!