Да ничё так, прокашлялся, проблевался. Спину немного ломило, правда, уж не знаю почему. Когда врачей вызвали, я уже фтопке был.
Щас оттуда вещаю.
Болезни, лекарства
кто уже умер от свинного гриппа, какие были у вас симптомы?
сейчас пойду, разбужу покойников - посмотрим, чё они скажут
жди писем с того света!
Хрюкал и весь обгадился!
мне кажется бизнесмены из минздрава легко понимают что с прививкой или без прививки народу помрёт одинаково.
Почесывались яйца!!!
Лилия Лапшина
Щас уже не чешутся? Давай, не стопори здесь, партия в покер не доиграна!
Алмат Бисенов
не вводи народ в заблуждение - то не грипп!)))
От свиного гриппа умирают в основном, когда организм уже сам по себе ослаблен от хронических заболеваний.
Симптомы свиного гриппа, в принципе, такие же, как и у обычного, только болезнь может протекать сильнее. Обычно, если организм здоров, то может сам справиться с болезнью.
Кто уже умер, вам про симптомы, точно уже не ответит.
У меня симптомы были как в первом варианте
1рвое это вырос ПЯТАЧОК 2рое жутко хрюкать начинаешь 3тье ведёшь себя по СВИНСКИ! и наконец наврятли ктото поделится с тобой впечатлениями когда он уже умер !
Добавить нечего. Вы, прежде чем вопрос сформулировать, думаете?? ? Если это шутка - то как-то не очень смешно, ей-богу
Пневмония (воспаление лёгких)
Не мог ничего смотреть по ящику, кроме новостей. Так и умер...
ну и вопрос))) ) чесн слово.... я вот уже умерла.. щас конечно напишу)))))))).... кому-то не смешно может быть.... но все таки... не запаривайтесь на этом.... симптомы те же что и у обычного гриппа.... чем больше вы паритесь на эту тему, тем больше вероятность того, что так это и окажется...)))) лечитесь а не паникуйте)))))