Болезни, лекарства
Мне кажется у меня свинной грипп, как правильно определить? Какие симптомы должны быть?. ( Я колбасу сЪела вчера)
он не передаётся через мясо свиней, поэтому Мировая организация здоровья и переименовала его в N1H1 вроде, это смесь человеческого вируса с птичим, плюс ещё произошла мутация, вакцина пока слабо берёт новый вирус...
Ах, Вы ели колбасу, тогда мы идем к Вам!)))
Профилактика заболевания такая же как при обычном гриппе. Так что есть колбасу можно и нужно.
а я сегодня еле карамельки Москвичка
Повышение температуры, слабость и хвост ломит. Никакой рвоты, диарии и насморка нет, не слушай всех подряд. А бутерброд ты не правильно ешь. колбасу надо снизу держать, так вкуснее будет.
Potomu chto vi vse glupiye,po zavetam zapretil Vsevishniy kushat' eto,a vi ne slushayete,zhivyote kak hotite. Vuot vsem nakazaniye prishlo Allah1u alim.
Не переживай, до нас ОНО еще не добралось. И вообще вся эта паника необоснованна.
Смотрите меньше телевизор и все будет ОК.
А что в колбасе даже было мясо?
А через сою с консервантами вряд ли что вообще передается.
:-)
Посмотри в зеркало, если появился пятачок, то точно свинной грипп
Основные симптомы совпадают с обычными симптомами гриппа :
Головная боль
Боли в мышцах
Повышение температуры
Кашель
Рвота
Диарея
Пневмония
Насморк
Головная боль
Боли в мышцах
Повышение температуры
Кашель
Рвота
Диарея
Пневмония
Насморк
честно говоря, думаю что так такового свиного гриппа не существует... .
Ты себя зря накручиваешь
ps поменьше верь СМИ.
Здоровья тебе и удачи!
Ты себя зря накручиваешь
ps поменьше верь СМИ.
Здоровья тебе и удачи!
Захрюкаешь
Слабость, недомогание, головокружение, повышенная температура и желание НАСВИНЯЧИТЬСЯ!
И когда это у нас в колбасу стали свинину добавлять???.)))))))))))))