Болезни, лекарства

Мне кажется у меня свинной грипп, как правильно определить? Какие симптомы должны быть?. ( Я колбасу сЪела вчера)

Игорь Рапотин
он не передаётся через мясо свиней, поэтому Мировая организация здоровья и переименовала его в N1H1 вроде, это смесь человеческого вируса с птичим, плюс ещё произошла мутация, вакцина пока слабо берёт новый вирус...
Юлия Куликова
Лучший ответ
Ах, Вы ели колбасу, тогда мы идем к Вам!)))
Дима Ким
Профилактика заболевания такая же как при обычном гриппе. Так что есть колбасу можно и нужно.
а я сегодня еле карамельки Москвичка
Алла Шкурук
Повышение температуры, слабость и хвост ломит. Никакой рвоты, диарии и насморка нет, не слушай всех подряд. А бутерброд ты не правильно ешь. колбасу надо снизу держать, так вкуснее будет.
Карuнка )
Potomu chto vi vse glupiye,po zavetam zapretil Vsevishniy kushat' eto,a vi ne slushayete,zhivyote kak hotite. Vuot vsem nakazaniye prishlo Allah1u alim.
Не переживай, до нас ОНО еще не добралось. И вообще вся эта паника необоснованна.
Yulia Korenchenko
Смотрите меньше телевизор и все будет ОК.
А что в колбасе даже было мясо?
А через сою с консервантами вряд ли что вообще передается.
:-)
Aziz Hamraev
Посмотри в зеркало, если появился пятачок, то точно свинной грипп
Ali Qasanov
Основные симптомы совпадают с обычными симптомами гриппа :
Головная боль
Боли в мышцах
Повышение температуры
Кашель
Рвота
Диарея
Пневмония
Насморк
Diana Satarova
честно говоря, думаю что так такового свиного гриппа не существует... .
Ты себя зря накручиваешь

ps поменьше верь СМИ.

Здоровья тебе и удачи!
P*
Princess ***
Захрюкаешь
Слабость, недомогание, головокружение, повышенная температура и желание НАСВИНЯЧИТЬСЯ!
И когда это у нас в колбасу стали свинину добавлять???.)))))))))))))