Болезни, лекарства
от грипа нужно что самое сильное??? подскажите кому что помогло реально очень надо!!!
мышьяк прими...
Тамифлю - не уверен что найдешь в аптеке - а если и найдешь - очень дорого :)
Это обычный грипп, простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Оциллококцинум.
Готовится этот препарат следующим образом. Берем 1 литровую колбу и в асептических условиях наполняем ее панкреатическим соком и раствором глюкозу. Обезглавливаем утку барбирийской породы и извлекаем из нее сердце и печень. Далее, добавляем к полученной смеси 35-37 грамм печени и 15 грамм сердца утки. Инкубируем в течении 40 дней. По прошествии этого срока, сердце и печень утки подвергаются «аутолизу» (по версии Джозефа Руа полученный продукт содержит в себе множество оциллококков) . Автолизат фильтруют и подвергают разведению равному 200CK (что соответствует общему разведению в 2•10404 (404 - это степень) раза)
Вы хотите лечиться ЭТИМ?
Виферон-свечки, жаропонижающее любое при необходимости, аскорутин, тёплое питьё, покой.
Вы хотите лечиться ЭТИМ?
водка, лук и селедка (на стакан водки три капли воды, не больше) . не болейте
на самом деле от гриппа еще ничего не придумали. но есть проверенное гомеопатическое ср-во оциллококцинум мне помогло даже на самом пике болезни его можно принимать даже грудничкам
Оциллококцинум - противопростудный гомеопатический препарат. Применяется для лечения и профилактики простудных заболеваний - острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей (ОРВИ) , в т. ч. гриппа.
Латинское название:
Оциллококцинум / Oscillococcinum.
Состав и формы выпуска:
Оциллококцинум гранулы гомеопатические в тюбиках по 1, 3 или 6 шт. в упаковке.
1 доза гранул (~ 1 г. ) Оциллококцинум содержит: отфильтрованный автолизат печени и сердца барбарийской утки (Anas Barbariae), динамизированный при 200 К (200 сотеннов) .
Свойства / Действие:
Оциллококцинум - гомеопатический препарат, применяемый при ОРВИ и гриппе. Действие обусловлено входящими в состав компонентами.
Показания:
# острые респираторные инфекции (простудные заболевания) , в т. ч. грипп.
Способ применения и дозы:
Оциллококцинум принимают сублингвально (под язык) , по 1 дозе, за 15 минут до приема пищи или через 1 час после. Положить содержимое контейнера-дозы под язык и держать до полного растворения.
При выраженной стадии заболевания, когда присутствуют все симптомы гриппа или ОРВИ, следует принимать по 1 дозе Оциллококцинума утром и вечером в течение 1-3 дней.
Оциллококцинум применяют на любой стадии простудного заболевания, но он более эффективен при приеме в начальной стадии. Важно сразу же принять первую дозу препарата и повторить его прием 2-3 раза с интервалом в 6 часов.
Оциллококцинум может применяться для профилактики в период распространения ОРВИ. Рекомендуется принимать 1 дозу в неделю. Если вы все же заболели гриппом или ОРВИ, рекомендуется как можно раньше начать лечение.
Дозировка не зависит от возраста пациента.
Для детей: растворить содержимое 1 дозы Оциллококцинума в небольшом количестве воды и давать с ложечки или с помощью бутылочки с соской.
Противопоказания:
# индивидуальная непереносимость (в т. ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов Оциллококцинума.
Побочные эффекты:
Возможны аллергические реакции.
Особые указания и меры предосторожности:
Оциллококцинум действует тем быстрее и эффективнее, чем раньше начато лечение: желательно начинать прием с первых же симптомов заболевания.
Оциллококцинум принимают в промежутках между приемами пищи.
Прием Оциллококцинума не вызывает неприятных вкусовых ощущений.
Если в течение 24 часов симптомы заболевания нарастают, то следует обратиться к врачу.
Латинское название:
Оциллококцинум / Oscillococcinum.
Состав и формы выпуска:
Свойства / Действие:
Показания:
Способ применения и дозы:
Противопоказания:
Побочные эффекты:
Возможны аллергические реакции.
гильотина или веревка
оциллококцинум, к вечеру уже чувствовала себя человеком, только им всегда и спасаюсь, особенно когда сложно увернуться от работы. Выздоравливайте
Все очень индивидуально! То, что помогает одному человеку не обязательно поможет другому. Согласна с предыдущими советчиками, оциллококцинум замечательный препарат. Попробуйте может и вы станете поклонником этого препарата. Желаю удачи!! ! И не болейте!