Болезни, лекарства
каким способом можно повысить артериальное давление?(срочно нужно)
выпить 1 таблетку кофеин бензоат натрия
От курения хуже не станет! У меня был случай - после длительной операции под общим наркозом (как раз за два дня до операции я бросила курить, решила безоговорочно) , когда я уже пришла в себя, у меня началась неудержимая рвота (в реанимации) . Давление было 60 на 40, кожные покровы сине-зеленые. Медсестра реанимации забегалась, колола мне какие-то препараты, а мне все не легчало. Декабрь, но открыли все окна, дали мне кислород. Без толку. И тут она спрашивает - Куришь? - Да, уже 23 года.. . -Кофе пьешь? - Ежедневно.. . В общем, принесла она мне в РЕАНИМАЦИЮ!! ! 2 сигареты и чашку крепкого кофе без сахара. Спросила разрешения курить у другой пациентки. Та еще была во власти наркоза и ей было все равно. Короче, просле выкуривания 2 сигарет и принятия кофе я порозовела, давление нормализовалось. Рвота прекратилась после первой же затяжки. Медсестра вздохнула с облегчением. На след. утро ко мне пришел анестезиолог и разрешил курить в больнице. Сколько захочу и сил хватит. Вот как бывает! Так и не получилось бросить курить...
каждое утро две чашки крепкого чаю пью уже много-много лет. Иначе просто хожу словно полумертвая.
В чай добавляю немножечко молока, для смягчения действия крепкого чаю на желудок
Срочно плотно пообедать, первое-второе-компот из сухофруктов. Если тошнит- хлопните пару таблеток церукала и через полчаса обед, можно тортиком закусить. Всё очень просто).
Кофе, очень крепкий чай, шоколад.
Яйца в кулак зажми!
кофе с коньяком, шоколад, гранатовый сок
рюмка коньку
цитрамон
алкоголь, никотин, или побегать .
Выкуи сигарету. Повышает на 10 пунктов
Подержите руки под горячей водой, станет легче, а потом выпейте кофе (можно добавить немного коньяка) или крепкий чай с сахаром, шоколад тоже помогает. . А вот от курения станет только хуже..