Болезни, лекарства
Проблемы с мочевым пузырём!?
2 дня назад когда ложился спать сходил в туалет(по маленькому)и через несколько минут..я ощутил такое чюство что что мочевой пузырь наполнен полностью..сходил в туалет но почти ничего не вылилось!и ето чюство было всю ночь..!при мочиспускании болей нету!теперь весь деньтакое чюство что мочевой пузырь полон!мне 16...в полового акта не было!что ето может быть?да знаю нужно итди к Урологу...
цистит, примите лекарство МОНУРАЛ (Монурал применяют один раз в сутки - 1 пакет 3 г перорально натощак за 2 часа до или после еды, предпочтительно перед сном, предварительно опорожнив мочевой пузырь.
Курс лечения составляет 1 день. )
У мужчин цистит встречается гораздо реже и возникает, как правило, в результате инфекции, распространяющейся из уретры и предстательной железы. Однако у молодых мужчин дизурия нередко указывает на гонорею или хламидиальную инфекцию. ТАК ЧТО ВИЗИТА К ВРАЧУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, если конечно это не обыкновенная простуда. Оперировать по такому поводу точно никто не будет! Дыши спокойно!
Курс лечения составляет 1 день. )
Скорее всего цистит. Мне помогают таблетки "Фурагин". Пью по две за раз. Вы молодой, попробуйте по одной. Сколько раз в день, там написано. Моча будет желтого цвета, как таблетки. Не пугайтесь. Это от таблеток. Желаю здоровья!
Прими 2 таблетки но-шпы (или 1), чтоб в туалет попусту не гоняло. И 2 таблетки нитроксалина (5-нок) . А утром - к врачу.
Это цистит - воспаление мочевого пузыря. Болел или замерз, ноги промочил - что-то из этого.
Попей фуродонин или на подобии.
Можешь к урологу сходить он тебе антибиотики выпишет, когда анализы сдашь. не бойся туда не полезет.
Попей фуродонин или на подобии.
Скорее всего воспаление стенок мочевого пузыря.
Вам рекомендовано:
- УЗИ почек и мочевого пузыря
- Консультация Нефролога.
Вам рекомендовано:
- УЗИ почек и мочевого пузыря
- Консультация Нефролога.
цистит! если нет сильных болей, температуры и крови в моче значит ещё не острый врач выпишет вам скорее всего цистон-паста в или монурал, есть ещё фурадонин, нолицин, норбактин... из травяных -бруснивер для профилактики