Болезни, лекарства

Как отличить "свиной" грипп от сезонного?

а зачем?
лечится все равно одинаково и лечение зависит от симптомов, а не от вида вируса.
Jumabay Kozubaev
Лучший ответ
Без анализа никак.
В приниципе это такой же грипп. Из особой сиптоматики - высокая температура, отсутствие желания есть, возможные проблемы с ЖКТ. Мы с мужем переболели, сейчас младшая болеет. Так что Вы думаате врачи-убийцы в больничном написали ОРВИ. Вот так идет на спад эпидемия свиного гриппа. Что это именно H1N1 определяли не в поликлинике.
Людмила Корева
так же как птичий от рыбьего.
никак. Это одно и то же
Vaas Montenegro
свинной грип это сразу капец а сезонный не сразу но капец
*B
*ne Bespokoit'*
Симптомы одинаковы, а свинной придумали "свиньи", которые нестанно о нем "хрюкают"!
Только спец. анализы.
Только спецанализом.
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза кроличьего сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец
Ни как. Это может опредилить только врач по анализам. Так как симптомы Свинного гриппа такие же как и у сезонного.
ЗАйдите на мое сообщество и там узнаете все про свинной грипп