Болезни, лекарства

выподают волосы!пью витамины,шампунь от выпадения,маски,что делать?анализы хорошии

Alik88 Safarov
В нашем мире где много машин, выхлопных газов, стресса, злых людей, сигаретного дыма и т. д. простите, но это не удивительно. Побольше позитива!
Ирина Ракитина
Лучший ответ
Какие именно анализы?
Вы случайно не сидели на диете? После большой потери веса такое бывает.
Ильдар Зямилев
Витамины Мерц, больше позитива, сон
Екатерина Штин
Если выпадут тогда носите парик
В норме выпадает до 100 волосинок в день. Постепенное обновление волос - естественный процесс. Для укрепления волос используйте натуральные растительные средства. Отвар ромашки, луковой шелухи, репейное масло, сыворотку и т. д. и т. п. (для каждого типа волос свои средства)
Акнур Нурлан
купите шампунь фридерм пиаш баланс помогает отлично
Игорь Озеров
это порча!
Есть аюрведические методы лечения.
Елена Борута
Roots оil - гармоничная смесь эссенциальных масел для укрепления волос

Производитель: Baby Teva Ltd (Israel)
Bar Code: 7290010384129
Объём: 10 ml
Состав: Тысячелистник (Achillea) / Грейпфрут (Citrus paradisi) / Розмарин (Rosmarinus) / Шалфей мускатный (Salvia sclarea) / Кедр (Atlas cedarwood) / Кипарис (Cypress) / Иланг-иланu (Ylang-ylang)
Применяется: Косметика для беременных / Косметика для волос / Косметика для молодых мам / Универсальные средства

Розничная цена : 1870,00 руб.

Некоторое количество волос выпадать должно. В норме выпадает от 50 до 70 волос в сутки. Однако на волосы влияет гормональный фон организма, который изменяется во время беременности и после родов. В итоге иногда за сутки выпадает до нескольких тысяч волосков.

На фоне физиологических потрясений, к которым относятся в том числе беременность и роды, иногда выпадает больше половины волос. Выпадение волос наносит женщине психологическую травму и может привести к расстройству нервной системы, что в свою очередь повлияет на ребенка. Если врач исключил у вас какое-либо заболевание, вызывающее выпадение волос, значит вы сами можете многое сделать для того, чтобы сохранить имеющиеся волосы и поспособствовать восстановлению утраченных.

Для укрепления, восстановления волос и ухода за поврежденными волосами рекомендуется применять комплекс "Roots oil".
"Roots oil" - это гармоничная смесь эссенциальных масел, которая помогает во время беременности и после родов сохранить Ваши волосы крепкими и здоровыми.
Значительно ускоряет рост волос.
"Roots oil" заметно укрепляет волосы и восстанавливает их.
Придаёт волосам естественный блеск.
Делает их красивыми и сильными.
Очень простo в использовании (добавляется в шампунь) .

Способ применения

Добавьте эту уникальную смесь в ваш шампунь (10-15 капель Roots oil добавляется на 100 мл шампуня) . При необходимости можно использовать ежедневно. Продолжайте использовать масло для укрепления волос и после родов.
шелуху от лука заварить и пить как чай два раза в день
Со всеми этими процедурами постарайтесь при мытье волос наклонить голову чем по-ниже, пальцами обеих рук массажируйте голову. Только очень тщательно и старательно..
попробуй гормональный контрацептив в течении 2-3 месяцев я думаю поможет!
Sholpan Maxsutova
Попробуйте сделать маску из ржаного хлеба. Хлеб размочите горячей кипячёной водой, сделайте кашицу, нанесите на волосы на20-30 минут, наденьте полиэтиленовую шапочку, тщательно смойте тёплой водой. Можно и использовать вместо шампуня (через раз) . Мне помогло!!!
не переживайте. . они выпадать и от сезона больше могут и от стресса.. . через время пройдёт.. не перегружайте себя
Олег Джураев
хорошо питаться и не нервничать (подальше от стресса)
Перенесенные стрессы. . образ жизни. . Организм дает знак.
И, скорее всего, плохое кровоснабжение головы, шеи. .
http://hairloss.pro-volosy.ru/vosstanovlenie-volos/massazh-protiv-vypadeniya-volos-prostye-sekrety/
Присмотритесь к тренажёру волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
мсочку из касторки и витамина д+2 ст ложки перцовки-полиэтилен на 1.5 часа через 1 день 10 раз (помогает, испытано на себе, я на диете и это моя вечная проблема) а так побольше позитива!
простите. а вы замужем...
хной бесцветной или с цветом укрепляет с первого раза, мне помогло
выпадают в основном из-за сильных стрессов и от недосыпания. отдыхайте больше