Болезни, лекарства

Что делать если очень сильно выподают волосы?

Для начала Вам следует обратится к врачу-трихологу, если такового нет, то к дерматологу. Он выяснит причину выпадения волос. Необходимо замедлить процесс выпадения. Если в период активного выпадения, как Вам тут насоветовали, использовать импульсное воздействие аппарата Д’Арсонваль, так называемая "расческа", токи которого оживляют периферические нервные окончания, то после этой процедуры оставшиеся волосы разлетятся, как пушинки одуванчика. Так что никакой самодеятельности! Трихолог назначит Вам анализы, это может быть и компьютерная диагностика волос и кожи волосистой части головы, клинические, биохимические, иммунологические и возможно гормональные исследования. По итогам результатов назначит подходящий именно Вам курс лечения. Удачи.
Оксана Безуглова
Лучший ответ
ну, тут надо найти причину их выпадения. чаще всего это проблема почек - почки по разным причинам не могут выводить мочу через мочеточники и она выводится потом через кожу. при этом на голове волосы выпадают, так как выходят вместе с токсинами. но в этом случае и запах неприятный появляется, потливость. а может все проще - к коже не поступает кровь - нужны массажи головы и шеи регулярные. постукивайте, чешите, раздражайте кожу и массируйте щею и воротниковую зону. а может ещё проще - шампунь не подходит. в таком случае купите шампунь фирмы Лаш. он продается в виде мыло, твердый, круглый, зеленоватого цвета. там кроме красителя нет химии вообще. моет отлично. хватает на 80 раз.
Пальцами голову массировать. каждый день и долго...
Роман Агишев
собирать их на парик))))) ) (шучу не обижайся )
витаминчики попить
Ксения Папко
во первых постричься как можно короче, мыть шампунем без всяких добавок, и делать маски по бабушкиным рецептам
Sssss Love
в салонах есть расческа дарсенваль . 10 дней походить . она усиливает отток крови к голове
Налысо побриться и забыть...
Собирать и хранит в ящичке
от чего они у тебя выпадают??? ты часто красишь волосы?? ?
для начала попробуй подстичься)) купи маски укрепляющие для волос)) бальзамики) )
на крайняк, попробуй простыми куриными яйцами волосы мыть)
Побрится налысо нет волос и нет проблем:)