Болезни, лекарства
есть ли народные средтва при гипеториозе,очень сильно лезут волосы,чем можно полечиться?
На личном опыте знаю, что Йодомарин эндокринолог точно выпишет. А вообще конечно анализ на гормоны и УЗИ щитовидной железы сделать обязательно. Щитовидка это серьезно! Очень серьезно!!!!
Все болезни щитовидной железы лечатся. Пейте назначенные врачом лекарство и у вас все будет хорошо. Советую не бросать лечение до выздоровления. Это может быть не один год, но и лечение не сложное
http://www.sbev.narod.ru/articles/a000008.htm жмите на ссылку и почитайте статью
мне эндокринолог советовала пить корень перестач, ни волосы не выпадают ни ногти не ломаются и узлы все исчесли на щитовидке, она у меня слава Богу в норме, сама гормон вырабатывает. покупала в Москве, и врач у меня профессор из Израиля, ерунды не посаветует, она сама его пила, мама с сестрой тоже пили у нас у всех к этому склонность, пишите, дам телефон. стоит 100 гр-2000, вам надо гр-200-300
так сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, вам и назначат лечение. А здесь вам ща насоветуют ...совсем волосы выпадут и не только ))))))))))
Эутирокс мне назначили. Потратила 100 рублей, на 2 месяца пачки таблеток хватит. Не подозревала, что у меня проблемы с щитовидкой, нечаянно выяснила. А до этого какие только маски, бальзамы, шампуни не перепробовала. Ничего не помогало. А тут, с приемом искусственных гормонов, которые не вырабатывает моя щитовидка (гипотериоз) , волосы перестали выпадать через неделю, настроение прекрасное, кожа гладкая, желудок никогда не беспокоит. Самое главное - настроение хорошее, всех любишь, ни на кого не срываешься))) . Гипотериоз часто сопровождается депрессией. У меня ее не было, но все таки, пропив таблетки пока 1 месяц, я чувствую, что жизнь прекрасна. От этих таблеток я не пополнела, хотя принимаю маленькую дозировку, а при ней полнеют. Аппетит проснулся где то через неделю. Ем и ем, но в кг не откладывается - ускорился обмен веществ. Вес понемногу набирался до приема таблеток. А сейчас, если немного умерю аппетит, то, думаю легко сброшу пару лишних кило. Это я вам описываю, как хорошо, если в организме все в порядке. Так что никаких народных средств, запишитесь к эндокринологу, сдайте гормоны и наслаждайтесь жизнью. Вот. А статья выше - там собраны отрицательные мнения против традиционной медицины. Их, кстати мало. Многое случается, бывает врач ошибается, у всех бывают ошибки. Для точной дозировки через месяц-два пересдают гормоны и корректируют, если требуется, дозировку. Прежде чем лечится травками, хотя бы узнайте, как сильно увеличена щитовидка .
Аня попробуй спрей Алерана, продается в аптеке