Болезни, лекарства
Как избавиться от прострации (или от похожего состояния) , что для этого нужно делать? Мне 17 лет.
Я уже 6 дней не живу, а существую, не понимаю мир вокруг (ни обстановку, ни людей) . Возможно это осложнение после гриппа, которым я переболел. Помогите мне! Посоветуйте что-нибудь ДЕЛЬНОЕ/ДЕЙСТВУЮЩЕЕ! Не советуйте ложиться в больницу - НЕ НАДО! Если не знаете, лучше вообще не отвечайте. Мне надоело такое состояние, я не хочу существовать, я хочу нормально жить! Please, help me!
Успокойтесь. Скорее всего, Вы перенесли тяжелый грипп. Организм отдал много сил для борьбы с болезнью. Особенно, если Вы при этом пытались лечиться антибиотиками, то организму пришлось еще и бороться с лекарствами. Он растратил энергии и теперь потихоньку набирается сил. Значит сейчас внутри идет огромная работа по восстановлению организма и Вы чувствуете внутреннюю опустошенность. Дайте себе время, все будет нормально
Алёна Горшкова
Ага, я действительно переболел гриппом. Щас вот идёт восстановление, и прострация проходит )))
1) напиться хорошенько.
2) заняться хорошим сексом
3) найти любимое дело и заниматься им.
2) заняться хорошим сексом
3) найти любимое дело и заниматься им.
ешь глицин. недорогое и действенное средство для повышения внимания, улучшения памяти и т. д. прогугли, почитай. рецепт не нужен.
ешь больше фруктов, овощей - любых витаминов; шоколад. гуляй, больше общайся с друзьями, найди себе приятное дело.
Алёна Горшкова
Глицин есть, а он что, действительно может помочь?
Вы дали слишком мало информации для конструктивного ответа.
Похоже, что проблема с корой головного мозга. Если не поможет то, что я порекомендовал, тогда - срочно в больницу. Может быть инфекция или отёк головного мозга. Если чёткость восприятие мира сильно изменяется в зависимости от положения головы, то срочно выпейте капсулу омепразола (ОМЕЗа) , чтобы отёк не развивался. Три капсулы в день, но не более!! ! 1 – утром когда проснётесь, 2 – в 12-13 часов, 3 – в 19-18 часов. Остальное – по рецепту врача. Мало врачей знают эти свойства омепразола. Он блокирует работу протонного насоса. Тоесть, меньше жидкости просачивается через мембрану клеток организма. Соответственно – отёк медленней развивается. Только учтите, что омепразол вас не вылечит, но придушит развитие отёка и разжижение тканей. Нужно определить источник проблемы и лечиться.
Вторая, возможная, причина.
Поражение энергетической защитной оболочки (многие люди её называют аурой, но это разные вещи) . Можете почитать книгу Анатолия Мартынова «Исповедимый путь» . Там есть интересные иллюстрации.
Источником проблемы может быть «сглаз» , проклятие, попытка захвата вашего тела какой-либо духовной сущностью. Быстрей всего – бесом. Возможно что вы связались с нечистью, или насмотрелись фильмов. Особо опасно смотреть передачу, о нечисти на канале СТБ. Там кроме битвы экстрасенсов, показывают ещё какую-то гадость, на эту тему. Ведущий, комментирующий видеоматериалы крикливым голосом (который ездит на джипе) – чёрт. У многих людей возникают подобные проблемы с головой, когда насмотрятся этих передач. Аналогичную проблему можно заработать, если возьмёте в руки заклятый предмет. Например брошюру – «Пробудись» , «Сторожевая Башня» , или другую литературу, продаваемую многими сектантами. У меня сложилось такое впечатление, что, в последнее время, почти все секты прибрал в свои лапы Сатана. Почти вся сектантская литература - заклята.
Если вы возьмёте святую воду, желательно из святого источника, и намочите ей голову так, чтобы вода смочила не только волосы но и кожу головы, то существенное прояснение сознания укажет на то что вы попали под влияние бесов. Если полегчает – вам в церковь, на молебны. Только не к сектантам. Многие проповедники используют психотронные устройства и можете не выдержать. Если вы православный – сходите на отчитку (вычитку) .
Очень важно: в большинстве случаев, заболевание коры головного мозга возникает в результате энергетического поражения, и нужно лечить одновременно и тело и дух. Возможно что грипп помог кому-то сломать вашу энергетическую защиту, или кто-то ослабил вашу защиту и в результате вы заболели. Врядли причина одна.
Может быть кто-то вас решил околдовать. Если вы плохо поддаётесь внушению, то симптомы будут такие, как вы описали. Возьмите свежее домашнее куриное яйцо и выкачайте им заговоры. Помогает Святая Вода и Церковь.
Вторая, возможная, причина.
Ольга Глусская
Волноваться не стоит, но и не стоит недооценивать опасность. Человека мучает проблема, а ему – «всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо…». Как в песенке.
«Я уже 6 дней не живу, а существую, не понимаю мир вокруг (ни обстановку, ни людей).»
Человек, в состоянии прострации. Ему нужно действенное средство для выхода из этой ситуации, а вы ему пишите – успокойся…
Вы сначала разберитесь, что происходит, а потом пишите. Проявить внимание к человеку и понять человека, это разные вещи. Проанализируйте вопрос, вчитайтесь в текст, может у человека серьёзная проблема. Правда он сам ничего не уточняет. Может не до переписки? Бывают случаи, что человек попадает в такую ситуацию, что никто её не воспринимает всерьёз. К кому бы он не обращался, все его только успокаивают и предлагают не обращать внимание на то, что его беспокоит. Абсолютное большинство людей просто не понимают что им говорят. И я сомневаюсь, что автор вопроса сам сумел понять серьёзность моих рекомендаций.