Болезни, лекарства

Возможно ли излечиться от рака?

Все зависит от стадии, состояния организма и т. д. и т. д. Если не отпускать руки и делать все возможное, то можно избавиться от метастазов.
Kristina Ilibajeva
Лучший ответ
Смотря какой. Смотря где.
если диагноз выявлен на ранней стадии, то да!!!!
Да. моя мама 20 лет назад делала операцию. сейчас здорова. А вот папе не повезло.
Артём Закиров
Крещение, исповедь и причастие. -единственное "лекарство" от всех болезней, недугов, и скорбей. Воцерковляйтесь и Будте ближе к Богу. Поймете зачем и почему и для чего. С Богом!!! Слава Богу за все: за печаль и за радость. С Богом и Ангела вам Хранителя!!!
Юра Коротаев
Нет, Если бы это было возможно не умирали бы от этой болезни известные люди, у которых есть большие деньги и связи.
Азиз Ибдиминов
Возможно не излечиться, а продлить жизнь при помощи операций, лекарств, вот Кобзон уже 20 лет живёт с онкологией... и неплохо выглядит.
Сергей Бабенко
Много случаев излечения на ранней стадии.
Марго Каллас
Ну так ведь лечат же! Рак крови например вылечивается в 80% случаев, по остальным видам тоже своя статистика имеется. и еще, не одна болячка не вылечивается у 100 %. даже от обычного гриппа умирают, так что не надо опускать руки!
Натa Коршунова
цит: Если бы было возможно, люди бы не умирали от него.... к сожалению, пока он неизлечим (((

это только в нашей стране
Я думаю, что возможно. Ведь есть такие случаи. Например Донцова. Наверное, для этого нужно иметь очень большое желение жить и силу воли, чтобы не поддаться панике. Вообще почти все болезни можно вылечить сознанием.
Если бы было возможно, люди бы не умирали от него.... к сожалению, пока он неизлечим (((