Болезни, лекарства

Есть ли тут те, кто излечился от рака нетрадиционными способами?

да. соседке давали 3 месяца. прожила 30 лет. пила керосин. посоветовали. подробности не знаю.
Svetlana V.
Лучший ответ
У тебя-дебилизм, это не лечится....
Rahim Gafarov
Такое просто невозможно.
B_
Bad _Orange
да. если диагноз ложный
Евгений Серов Если диагноз ложный, от чего тогда излечились...?
Кто излечился - уже на погосте)
Раковые клетки есть у ЛЮБОГО человека, но разрастаться они начинают только при наличии определенных условий. Работа организма это ПРОЦЕСС. (Процесс можно направить, как вперед, так и назад.) ВСЁ в организме работает по определенным ПРОГРАММАМ. Начало роста раковых клеток это включение патологической программы. Всякие "чудеса" с исцелением от рака это и есть отключение такой программы. Чтобы пустить вспять такую программу, нужно РЕЗКО изменить образ жизни, а особенно, ОБРАЗ МЫСЛИ. Самовнушение "рулит" в любой болячке. Еще и как!) Любая негативная мысль ухудшает положение.... Всё это не так просто. Долго объяснять... Закон жизни это закон веры. Во что верим (то есть-о чем думаем!), то и получаем. (Больной-болезнь, а здоровый-здоровье.) Слава Богу-не приходилось с этим бороться, потому что живу по принципу-"Век живи-век учись." И, порою, делаю из этого серьезные выводы. -Чего и Вам желаю!
Не они все на плошади 1-2м
По книгам С. Н. Лазарева (есть и сайт) - стократ отмолить. Уходит даже рак 4й степени. По книгам Комоловой (скачать на сайте первоисток. лв) убрать раковые клетки, превратив их в энергию, мысленно визуализируя. В обоих случаях убрать кармическую причину (гнев, обида, уныние...). И - абсолютное доверие божественному плану. У меня только артроз за одну ночь прошел. Мой рак от уныния одна за другой брали на себя три мои кошки.
Ирина Ирина
детка, если человек достиг успеха, все равно в чем именно, он даже не подумает искать товарищей по несчастью и помогать им.
Он захочет чего-то еще СЕБЕ и будет искать помощи в решении СВОИХ новых проблем.
Так что тот, кого ты ищешь, сидит где-нить в Авто-Мото или Путешествиях.
Только операция, химия и лучевая терапия.
Sany G.
Деймачка Героин Все вместе или одно из них?
есть, но они все в могиле
Роман Голубев