Болезни, лекарства

Есть ли излечившиеся от рака желудка? Что можете посоветовать больному?

пятилетняя ремиссия по прооперированному раку желудка- 40%. это много.
посоветовать могу только одно: прислушиваться к рекомендациям лечащего врача и не испытывать на себе дорогостоящие шарлатанские методики, не прошедшие клинические испытания.
у друга нашли на ранней стадии, прооперировали, даже не удалив желудка, уже десять лет жив-здоров, работает, несмотря на пенсионный возраст, практически не ограничен в еде и напитках. пережил нормально: врачи сразу настроили на благоприятный прогноз.
Сауле Байдаулетова
Лучший ответ
онколог в помощь а не здесь и от рака желудка не вылечиваются!
Ну да, трупы и не ответят))))))))))))
Айна Габбасова
Есть знакомый. Полностью удален желудок. Ведет обычный образ жизни (7 лет прошло) , работает. И даже от рюмки не отказывается.
Крепится, что можно еще посоветовать
желудок могут укоротить. т. е - удалить не здоровое.. . люди живут даже с частью желудка.. . но они такие худые становятся.. . Случаи реального исцеления существуют! это реальные и достоверные факты! Вы можете найти в интернете- Случаи исцеления! Есть даже реальный Случай о воскрешении.. . откройте юту Ток-шоу ПРЯМОЙ ЭФИР. Волшебная сила молитвы (06.01.2012) Андрей Устюжанин о своей матери Клавдия Устюжанина.... Это было в соседнем городе где я жила.. . реальные очевидцы....
Дмитрий Дорошенко В воскрешение не верю. Если человек умирает - это навсегда. Возвращение из состояния клинической смерти - другое дело.
надо много много смеяться смех лечит любые болезни короче надо целый день сума сходить и на полу валятся обсыкаца отсмеху да яяя вам говарю
Mс Sultan Может ещё мочу попить.Тупица.
У тя чё рак был,и ты чё его выличела смехуёчками.
Одна толька новость может с оптимиста сделать писсимиста.