Болезни, лекарства
как человеку больному раком желудка последней степени помочь не мучаться...
а умереть без боли?и как долго они умерают?тетя мучаеться и все просит о смерти
Наилучший выход - хорошее обезболивание. Для обезболивания на последних стадиях онкозаболеваний нужна комбинация нескольких средств, и наркотиков и препаратов из других групп. По идеи, онколог должен назначить все необходимые препараты.
Юличка, только молиться, к сожалению.
к сожалению, уже ни чем, но можно достать сильное снатворное \Адонис-бром\проверенное средство, дать с водой, или в уколах
Ну наверное сильные, с содержанием наркотиков обезболивающие.. . К сожалению, эфтаназию у нас пока не разрешили. Мужайтесь.
просто надо в таких случаях обращаться в скорую и они будут колоть обезбалтивающие так что и конечно только вера и молитва
Юлия крепитесь, единственный шанс обратиться к лечащему онкологу Вашей тети, он обязан выписать наркотические анальгетики как правило они вводятся внутримышечно. Ели отказывается - жалуйтесь. Сильная боль только снимется при помощи данных лекарств. Если не помогает, обратитесь в стационар, поставят специальную капельницу, которая облегчит состояние. А еще сходите в Церковь, если Вы верующая и помолитесь.
сходить к целительнице Наталье Степановой! !
она может реально помоч!
Помочь могут только наркотики. Надо обратиться к онкологу, он ставит Вашу тетю на учет и ей регулярно будут выписывать уколы. Делать можете сами дома (внутримышечно), но пустые ампулы сохранять для отчетности. Я когда маме первый раз уколола, она у меня сутки проспала--так перед этим намучалась, а тут боль отступила и она хоть выспалась.
в больницах колят наркотики, но и они в конце уже не помогают. держитесь...