Болезни, лекарства
впервые услышала про клизьму из собственной мочи. а вы слышали?
То, что организму не нужно, он выбрасывает в виде кала, мочи, менструации. Так зачем насильно вводить в организм то, что ему на фиг не надо?
я слышала про это, но у меня знакомая собирала целый день потом ее выпаривала, знаю одно что очень сильно похудела.
Ни разу не слышала. А прыщи на лице - вам нужно проверить кишечник. Возможно проблема именно в нем.
Малахов такое делает, что, в принципе, по нему заметно.
не советую мочу можно применять только наружно и то отстоявшуюся, в ней много токсинов которые выводят почки при очистке организма. А вам советую пить отвар не очищенного овса 2 столовые ложки на 0,5 л воды кипятить 15-20 мин на маленьком огне и пить в течении дня, овёс можно заваривать дважды, очистит печень и наладит работу желудка, лицо очистится.
А еще хорошо внутривенный укол кала! :))))))))))))))
моя знакомая боялась прижегать эррозию шейки матки, и ктото ей сказал, если спринцеватся мочой в течении месяца, все пройдет, она так и сделала, вы не поверите у нее все прошло, как раз сегодня я с ней была в больнице. и у нее нечего не обнаружили, так что это дело такое
Отходы не лечат, это все бред и вымысел.
При массовых чириях, из вены берут кровь и вводят в ягодицу (внутремышечно ). А так слышал, разбавленной водкой делают клизмы, если опохмеляемый не может из-за рвотного рефлекса, просто выпить .Мой Вам совет : и задницу и клизму и прыщи оставте врачам! Сходите к хорошему дерматологу, запустите - будет прыщевАя маска .
что за бред насыщать свой организм тем, что сам организм выбросил, как не нужный, использованный материал. ? один вред получится
Не вздумайте
некогда не слишол о такой ерунде