Самый простой и дешевый способ-это пищевая сода. Разводите ее и спринцуетесь. Более жестоко, но эффективно-обмотать палец марлей, смочить его, обмакнуть от души в соду и хорошо все протереть изнутри:)) )
Но стоит помнить о том, что кандидоз это болезнь не только половых органов, но и внутренней системы организма. Можно полоскаться содой до бесконечности, полегчает, но не вылечитесь. Плюс обязательно лечение полового партнера.
По поводу дорогих лекарств. Не обязательно пить дифлюкан, он хорошо очищен, но дорогой. Купите наш флюкостат, флуконазол или любое другое лекарство, где действующее вещество-флуконазол, дозировка-150 мг. Выпейте 1 таблетку, если не пройдет-через месяц еще 1. То же сотворите со своим другом:) )
Еще лучше, если точность Вашего диагноза подтвердит врач через мазок.
Не болейте.
Болезни, лекарства
Как лечить молочницу домашних условиях,а не дорогимы таблетками и кремами.
Ирина Петрухнова
Диагноз врач подтвердил.Написал лечение на большую сумму.
молочница -грибковое заболевание
и самолечение недорогими сподручными средствами вряд ли доведет до хорошего
Дюфастон помогает. Достаточно 1 таблетки... и больше ничего не надо..)
Обрабатывать содой питьевой и закладывать таблетки нистатина, предварительно отмыв сладкий верхний слой с таблетки.
Подручными не надолго!! !
Лучше "Клион Д" - вагинальные таблетки, "Нистатин" внутрь, + раствор натрия тетрабората 20 % в глицерине для внешней обработки. И пролечиться весь курс - 10 дней. Проверено на себе!
Есть такой раствор, которое называется Полоскание. Вот им хорошо спринциваться при этой проблеме или соль Мертвого моря с ромашкой!!!
Лечит зубная паста от NSP и не только она http://naturessunshine.ru/
Татьяночка писала "Дюфастон.... " сама пусть пьет! Он не от этого. А от этого: флуканазол (40 руб) , флюкостат (400 руб) , свечи Клион Д (250 руб) , и другое. Спроси в аптеке.