Болезни, лекарства

Красный корень. Что это и для чего это?

P S
Красный корень® - действие
Копеечник, называемый в народе красным корнем, растение редкое, произрастает высоко в горах, вблизи вечных ледников. С давних времен настойку корней этого дикорастущего растения использовали для борьбы с мужскими недугами и пробуждения мужской силы. Сегодня российские ученые решили взять народную мудрость на вооружение современной медицины.

Красный корень® - натуральное средство на основе копеечника забытого, созданное для оказания помощи в решении мужских проблем.

Воспаление предстательной железы - одна из главных мужских проблем нашего времени. Боль, воспаление, затруднение мочеиспускания, а дальше.. . Аденома, простатит, нарушение сексуальной функции - проблемы, с которыми не хотел бы столкнуться ни один мужчина.

Эффективность действия настойки Красный корень® подтверждается клиническими исследованиями, проведенными на базе Алтайского Государственного медицинского университета и Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. В ходе исследований в Алтайском Государственном медицинском университете установлено, что Красный корень®:

- оказывает важную поддержку мочевыделительной системе при воспалении предстательной железы и аденоме простаты (улучшает мочеотделение при задержке, способствует более полному опорожнению мочевого пузыря, снижает частоту мочеиспускания, особенно в ночное время) ;

- способствует улучшению кровообращения и устранению застойных явлений в предстательной железе;

- стимулирует восстановление мужской половой активности.

Красный корень® - применение (Примечание)
Красный корень® является источником целого комплекса биологически активных веществ, в частности дубильных, которые определяют эффективное действие:

- при симптомах заболеваний мочеполовой системы у мужчин;

- в комплексном лечении острого и хронического простатита и аденомы простаты;

- для восстановления мужской потенции и силы.
Юлия Белкина
Лучший ответ
Красный корень - (копеечник чайный) Красный корень обладает противовоспалительным, антиоксидантным, спазмолитическим, сосудорасширяющим, тонизирующим действием.
Нормализует деятельность мочевыделительной систем при воспалении предстательной железы и уретрите. Способствует восстановлению мужской половой активности.
Обладает высокой P-витаминной активностью, способствует укреплению стенок капилляров, уменьшает их проницаемость. Биологически активные вещества красного корня "чистят" и укрепляют капилляры.
Красный корень способствует оздоровлению организма в целом: нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Оказывает умеренное стимулирующее действие на сердечную мышцу.
Способствует улучшению психоэмоционального статуса.
Препараты красного корня эффективно снимают усталость, повышают физическую выносливость.
oimon.ru
Красный корень чтоб мужчина был здоровый!
Melis Sopubekov