Болезни, лекарства

Что такое депрессия??? и что с ней делать?

Wepa Tahyrow
Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.
Alex Cuadrado Aponte
Лучший ответ
Попробуйте начитывать вот эти фразы, они убирают весь негативный заряд прошлой жизни, врезультате чего у вас и развилась депрессия.

НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА. ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ
Я СКРОМЕН. Я ТЕРПИМ. Я СДЕРЖАН.
Я СЧАСТЛИВ. У МЕНЯ ХОРОШАЯ СУДЬБА. Я ВЕСЕЛ.
Я ОБРАЩАЮСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Я РАСКРЫВАЮСЬ В ЛЮБВИ.
Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ. МОЕ БУДУЩИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ. Я В БЕЗОПАСНОСТИ
МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШЕНЫ. Я УВЕРЕН В СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.
В ОСНОВЕ СВОЕЙ Я ЧИСТЫЙ И ХОРОШИЙ И ДОСТОИН ЛЮБВИ
Я ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ ЕГО. Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОЩЕНИЕ. Я ЛЮБЛЮ. Я ПРОЩАЮ.
Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
Я ПРЕИСПОЛНЕН НАДЕЖДЫ. Я СВЕТЕЛ И ЖИЗНЕРАДОСТЕН.
Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
Я В ГАРМОНИИ. Я В МИРЕ. КОНФЛИКТЫ РАЗРЕШЕНЫ. Я В ПОКОЕ
ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВЕРА, ДОВЕРИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Я ухожу к старым друзьям и гуляем чуть-чуть.. . Алкоголь, отличный антидеприссант, да и внесение нового в жизнь (новости друзей, отход от своих проблемм...) , отвлекает. Главное не переборщить.
Алёна Панская
Депрессия-состояние когда тебе грустно, апатия какаято ((((Лучшее средство-любовь, отношения)))) Так же можно сходить погулять, в кино, пообщаться с друзьями) Главное не сидеть дома и не киснуть!) Кстать шоппинг-отличное средство от депрессии)
влюбиться
Яна Астраух
На научном языке депрессия - это болезнь, характеризующаяся пониженным настроением, сниженной двигательной и мыслительной активностью. Лечится она у психиатра. А то, что у вас - скорее всего просто такой период, связанный с определенными событиями вашей жизни. Нужно устранить причину, отвлечься, развеяться.
Бану Жомай
жуткое состояние состаяние силы и слабости.. . тяжкое дело.. . от депрессии помогают очень великолепно помогают друзья!!!! или же любимый человек.
***mikosha ***
Если вы не знаете что это такое - зачем вам об этом думать! если она появится - то вы сразу поймете что это она!
поесть шоколаад) попеть и потанцевать)
Tanya Soboleva