Болезни, лекарства
Боли в стопе
Уже третий день не знаю что делать. У меня примерно 3 раза в год случалось, что в стопе мизинец и рядом с ним палец, а так же часть топы, находящееся чуть ниже их начинали болеть, такое ощущение, будето кости смещаются. Мне кто что говорил , кто артроз, кто спазм... а теперь вот уже третий день не сильная, но такая же боль... что делать не знаю, как хоть называется это правильно не подскажите? Пожалуйста!
вперед к хирургу, он знает о болях в ногах больше чем компьютерщики
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
постоянно пользуйся ипликатором Кузнецова
Возможно это, так называемые "ШПОРЫ", это когда на коте стопв скапливаются соли. Нужно сходить к хирургу, он должен дать тебе направление на рентген! Снимок все покажет!