Болезни, лекарства

помогите со здоровьем плохо

температура 37и1 за 5 часов не упала не поднялась что делать
Для начала: Парацентомол. Брусничный морс. Колдак или антигрипин (препараты пролонгированного действия, снимающие симптомы ОРВ и гриппа)
Marisha Marinina
Лучший ответ
Если это симптом простуды примите витамин С сразу 5 таблеток однократно для укрепления иммунитета. Также можно принимать для иммунитета ОЦИЛОКОКЦИНУМ или ИММУНАЛ. Побольше пить чаю с лимоном или клюквенный морс, мёд. Не паниковать. На улицу не ходить.
Это мелочь и можно не делать ничего - само пройдет. Мужчина, да еще Люцифер, не должен серьезно относиться к подобным вещам.
Но если надо работать, а температура мешает - обильное питье, витамин С и парацетмаол не более 2 таблеток в день.
А что страшного в этой температуре? Паниковать не нужно даже при 39 и выше, хотя при высокой температуре может какой-нибудь орган пострадать. В температуру до 38,5 даже сбивать не нужно. Просто вы простыли или вирус подхватили, а организм реагирует на рост инфекции в крови и поднимает температуру, чтобы не дать ей размножиться-это защитная функция организма. Постарайтесь понять причину повышения температуры и исходя из этого начните лечение. А пока постарайтесь поддержать иммунитет-зеленый чай ( ломтик лимона, но не в стакане с чаем, так как витамин С потеряет свои свойства ),"Афлубин" или "Лимфомиозот"-это гомеопатия.
к врачу
Dimaa A
В любом возрасте здоровье надо сохранять и укреплять. В своё здоровье надо инвестировать средства. Есть 12 причин заболеваний, есть Концепция здоровья. Не следует ждать, когда организм лишится защитных сил и появится болезнь. Профилактика всегда дешевле лечения. Будьте здоровы!
Юрий Антипов
Говорит о воспалении, надо найти очаг и лечить))
Такая температура обычно не сбивается, врачи рекомендуют сбивать уже выше 38. 37 и 1 у некоторых рабочая температура. Нужно поискать симптомы ...Не обязательно, что это простудное.. . Реакция возможна хоть на что, даже на зубы...
теплое обильное питье в первую очередь, витамины, такую температуру врачи не советуют сбивать.