Болезни, лекарства
почему болит почка? чем лечить? я умру?
Почке не просто так болит. Она тебе говорит - не ищи ни кактуса, ни других наркотиков. Ведь их же надо выводить, Ещё она, может быть, обиделась за то, что ты хотела её продать. А вообще, наплюй на здоровье тела и спаси погибающую душу. А тело подтянется, если ещё нужда в нём останется. Удачи, наступает времы ожидания Рождества...
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .
если вы уверены. что болит именно почка, идите к нефрологу, он и обследование назначит, и диагноз поставит, и полечит. а если это только ваши догадки, лучше начать с посещения терапевта.
Купи Канефрон, поможет.
Да брось ты, не наговаривай на себя! Болезни как раз и начинают появляться когда думаешь о них!
Если ты точно уверена что почка, то надо сходить к урологу, он проверит, сделает УЗИ.
А если не уверена, то к терапевту
Почки могут болеть по многим причинам : 1. застудили 2. ушиблись. 3. реакция на таблетки 4. камни в почках. Самолечением не занимайтесь, надо пройти полное обследование и установить точный диагноз, а потом лечить.
Умирать не стоит. Надо идти к врачу. И не заниматься самолечением.
Умрещь, это я тебе гарантирую, но лет так где-то в 100, а не счас ;))). Чувствуется, что это от простуды. Обследуйся и лечись. И одевайся потеплей.