Болезни, лекарства

Как быстро заболеть? Срочно надо

в школу справка нужна
1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в обморок можно упасть если сердце слобое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

3 способ: Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=)

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: моно подавиться или отравиться
Алексей Богачев
Лучший ответ
Походи босиком по снегу ...
сломай се че-нить)))
Олег Куликов
4 бакса день . и болей сколь угодно, или ваши врачи неподкупные?
головой об стену) )
короче пивка 1.5 выпей и купатся я так всегда!!!!
Haralambie Gaina
Я пол-года назад сп_здил из поликлиники стопку пустых больничных листов, заодно и печать прихватил. Жил бы ты где нибудь рядом, я бы настрочил тебе справочку =)
Олег М
никак =(((
Школа - отстой
но и болеть тоже отстой
Tatiana Zharik
когда хочеш не заболеешь!!!!
Советую способ.. .
Сначала вспотей, а потом резко выйди на улицу... Или как нибудь переохладись. Т тогда уж точно заболеешь! =)
закоси под желудочную инфекцию, помажь под мышкой красным перцем для температуры, вызывай скорую, говори: обезвоживание -понос жидкий, температура и боли в животе. это точно на три недели больничного!