Болезни, лекарства
у беременных низ живота должен болеть на ранних сроках?
Может! У меня были несколько раз схваткообразные сильные боли. Но этим все и ограничилось. Все будет нормально. Но в консультацию обязательно сходите.
Живот не должен болеть ни у кого. Но может.. . :)
Нет. К доктору, может быть угроза выкидыша.
В идеале - ничего не должно болеть!! ! Болит, значит что - то не так!!!!
нет, это больше относится к началу аборта
угроза выкидыша сейчас у большинства будущих мамочек. . особенно на ранних сроках!
тянущие и болезненные ощущения - один из признаков.
Обратитесь к врачу: назначит узи и необходимое лечение.. .
не рискуйте здоровьем своего малыша и своим собственным
болеть?? хм... ниразу не была беременна.... но насколько я знаю болеть не должно... .
советую сходить ко врачу.. .
знач что када животик уже есть часто пи-пи ходишь)
советую сходить ко врачу.. .
нет болей быть не должно .но иногда бывает на раннем сроке ..надо обратиться к врачу посмотреть не в тонусе ли матка а так таблетка нош -пы ..или дротаверин гидрохлорид.. снимает тонус. но к врачу надо для того что бы понять от чего боли и предотвратить выкидыш..
Не должен, если болит две таблетки ношпы и прилечь, не пройдет, вызывайте скорую помощь....
он вообще не должен болеть
нет, но может. Сходи в врачу, пропишут папаверин и полижинакс) ) если нужно)) )
А пока - пустырничек, ноги вверх и расслабляйся....