Болезни, лекарства

давление 125/60.Что делать?

от чего оно такое?
тут вообще хоть один врач имеется?? ? че за идиотские ответы. . это не нормальное давление. . разность в систолическом и диастолическом давлении в 65 мм. рт. ст слишком много, бывает при различных заболеваниях. если напишешь симптомокомплекс - можно попробывать посоветовать хоть что-то.. , а вообще надо бы сходить к своему терапевту..
Дмитрий Тимашов
Дмитрий Тимашов
260
Лучший ответ
Хорошее давление. Ничего не нужно делать.
это ж норма
Нуржан Муратов
Нуржан Муратов
36 327
выпей андипал. А у меня моё рабочее 90 на 60,подруга всегда спрашивает"Ты живая? "
А чем оно Вам не нравиться?
Радоваться.
Нормальное давление, у меня сегодня 90 на 50-башка чудная, весь день на кофе сижу
Энвер Муратов
Энвер Муратов
16 626
вешаться
Анна Шурыгина
Анна Шурыгина
12 277
по моему это когда секса слишком мало, девушка. но вы не расстраивайтесь, я врач, лечу это успешно. Практикую на дому.
записаться в космонавты.
для меня 90/60 самый раз. у каждого индивидуально.
Paul Dosch
Paul Dosch
1 166
нижнее давление низкое а верхнее в норме.. советую выпить крепкий чай с сахаром и лимоном.. и полежать все будет в норме
На это явно что-то повлияло! Может пылью надышались... Может кофе много выпили или алкоголя. Есть много различных факторов. Но если это постоянное давление тогда обьязательно обратитесь к своему врачу.
У меня было нормальное давление это 120-80. Но после того как я выпил 3 чашки кофе мое давление резко изменилось до 128-65.
В принципе нормалек, но если головка кружиться, то пейте кофеек, очень помогает. У вас верхнее (это которое - 125 в норме, а 60 - нижнее, сердечное чуть- чуть понижено, дайте ему толчок.