я обычно дозу конкора делю на 2 одну утром другую вечером
можно чтото в пару к конкору добавить
нижнее высоковато может стоит добавить престариум 5 или 2,5 мг
или скажем на ночь физиотенз он как раз хорош на ночь
Болезни, лекарства
Можно ли на ночь выпить бисопролол при вечернем давлении 125\85, если по ночам давление поднимается до 150\100?
Устраните причину.
Кровь должна пройти через мембраны в почках, чтобы очиститься, если мембраны зашлакованы, загрязнены, паразиты в почках, то кровь не может пройти в достаточном для очистки объёме и организм повышает давление. Природа умна и предусмотрела это. Получаем, что причина высокого давления - недостаточная проницаемость мембран. Чтобы устранить её, необходимо почистить почки, выявить паразитов.
Приём медикаментов от давления, таким образом, может привести к диализу, что, впрочем, фармакологической мафии и нужно - пациент до самой смерти.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока (только для новорождённых и только от своей мамы) и молочных продуктов...
Трудно радикально перестроить питание? Сделайте так, чтобы рацион хотя бы на 3/4 состоял из сырых овощей и фруктов, ягод и зелени, семян и семечек... Постарайтесь отказаться от продуктов животного происхождения. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Воду пейте за 15-20 минут до еды и два часа после еды, но не во время еды, чтобы не нарушать процесс переваривания. Воды лучше пить 2,5 л в сутки или больше. Для лучшего выведения слизи, в стакан тёплой воды можно добавить 1-2 чл мёда и сок 1/4 лимона.
Успехов и здоровья.)