Болезни, лекарства

Вчера напился,сегодня болит голова(оч сильно) и рвёт,чё делать?

Целый день кроме активированного угля ничего не ел,после приёма пищи рвёт ,голова просто раскалывается.Помогите пожалуйста!
траванулся ты!! !
варианта 2:
№1. берешь пузырь и бухаешь дальше!! !
№2блюёшь дальше, но добавляй воду с витаминами группы В в свой болезный организм!! !
Удачи!!
Владимир Матовников
Лучший ответ
молока попейте вырвет и должно легче стать
Выпейте ампулу новокаина (вовнутрь) . Ничего не ешьте, только пейте побольше зелёного чая очень сладкого. Можно еще крепко потереть руками уши до красноты - поможет прийти в себя.
Пить надо меньше.
Если серьезно, то классика, рассол.
Можно циртамон, аспирин и подобное.
Крепкий чай или кофе. От спиртного воздержаться, опохмелка конечно поможет, но на завтра будет еще хуже.

Свежий воздух и покой.
Не расстраивайтесь, ведь вчера было так хорошо!
А вообще на отравление похоже, сходите к врачу.
Опохмелись. . выпей бутылки 2 пива и всё пройдёт
Купите церукал .
Сергей Бородин
Покапаться хорошо бы, солевые растворы, глюкозу с витаминами СиВ1, пирацетамом, церукалом, ношпой, мексидолом в конце транквилизатор, если пульс шкалит.. бетадареноблокатор типа обзидана, но это все доктор назначить и сделать должен. Если такой возможности нет, тогда нужно вызывать врача из поликлиники простой или скорую ( черевато недовольством со стороны врачей и неприятными объяснениями, хотя помочь вам обязаны) . Если и это вы считаете не возможным, тогда попробуйте принять спазган, энзистал и покушать крепкий бульон типа хаш ( но можете спровоцировать панкреатит и у лекарств есть противопказания) . Самый лучший первый вариант естесственно, но обычно он и самый дорогой. Решайте.
Пей теплой воды больше и блюй.
Seyit Tursyn
Бросать пить немедленно!
Женя Блинда
Да ладео всё пройдёт, с кем не бывает!!!)) То ли ещё будет!!! удачи тебе;)
спать ложись!!! чайку крепкого с лимоном, сладенького.... Завтра отпустит.. но не совсем....
Ната К
1. мясной бульен-через силу
2. молоко
3. зеленый чай
4. принять ванну
Ирина Свирина
Выпей активированного угля: 1 таблетка на 10 кг тела, поможет справиться с отравлением алкоголем.
выпить алькозелцер и леч спать на пару часов, реально помогает
Не пить....
Только уголь, в рассчете 1 таблетка на 10 кг веса, утром и вечером.
ну эт вы наверное отравились алкоголем.... придётся теперь помучиться: )
Но думаю скоро пройдёт!