Болезни, лекарства
температура 38,а самочувствие хорошее,как будто ее вовсе нет!такое может быть?
градусник рабочий,проверил на жене.лечусь от гриппа.но почему нет плохого самочувствия.
Реактивность организма у всех разная. У Вас такая реакция на температуру, а у кого-то при 37 - очень плохое самочувствие.
Это смотря каких таблеток ты наглотался. :)
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
не знаю как у остальных, но у меня и при 39-ти бывает так бодрит, как в здоровом состоянии не бывает..
ООчень похоже на грипп! Не сбивайте её! Организм борется, только не надо себя напрягать физически! Это при гриппе нормально!
да. ждите, завтра свалитесь!
да, девушка так болела. две с половиной недели держалась, она всё что можно и нельзя перепила: антибиотики, ещё какую-то хрень, и в итоге забила на болезнь и болезнь ушла.
Не искушайте судьбу. вам поможет врач и постельный режим.
нечто похожее сейчас. правда послабее градус, 36,8-37,4 проявлений почти нету. выжидаю
Точно та же фигня. Сегодня днем было 37,4. Походил немного по делам, при этом укутался основательно (горло у меня всегда слабое место). Сейчас ночью 38 и совсем ничего не болит. У меня бывает температуры нет, а горло болит, что ныть даже не могу. Странно. Я где-то по крайней мере слышал, что это грипп, потому как при нем в чистом виде, в отличие от простуды не должно ничего болеть, может даже не быть насморка. Просто все верят, что грипп - это более серьезная степень простуды, на самом деле он сам по себе, просто в большинстве случаев сопровождается простудными симптомами. Например при обычной простуде при отсутствии температуры я могу спокойно заниматься рутиной и ходить с носом рекой еще неделю. При гриппе, температура, совмещенная с насморком проходит одновременно потому, что простуда заканчивается, а насморк остается вплоть до победы над гриппом. Не болейте, кароч
Конечно же может, я градусником вообще не пользуюсь, прохладно и гдето 37 темпера, а душно и у меня 38!!!
Вопрос отчего и что с этим делать?
Советую не мешкать и выявлять угрозу для организма, ведь если температура поднимается, значит организм с чем то борется и просит вашей поддержки!
Вопрос отчего и что с этим делать?