ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. . Стимулировать иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммунностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (продрали мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней.
Всем удачи.
Болезни, лекарства
Скажите,что помогает при насморке и забитом носе??
сок алоэ+вода
Тизин мне помогал хорошо)
Здравствуйте, Ксения! Я работаю заведующей аптекой. Рекомендую Вам НОК-СПРЕЙ. Он не сушит слизистые, моментально освобождает дыхание, а также снимает отек и лечит насморк.
это все хорошо, но самый простой и гарантия 3 дня, полоскать солью. На стакан теплой воды пол чайной ложки соли и одну ноздрю зажали, второй втягиваем воду, выходит через рот, и так несколько стаканов в день. и ничего не соль не высушит. Ничего не чувствуешь, ни жения ни каких либо неудобств.
Капли доктор Тайс. Ещё деготь на ватку и в нос на 15 минут.
выжать сок репчатого лука, капнуть туда растительного масла и в нос! ! пробовала - ПОМОГАЕТ! ! ЗУБ ДАЮ!!