Болезни, лекарства

Пожалуйста расскажите о каждом диагозе подробно. Смотреть внутри.

ОПИСАНИЕ КД СИНДРОМОВ.: Диагноз: Дистония сосудов головного мозга. Бронхит с асматическим компонентом. Дискинезия желчевыводящих и центрального протока поджелудочной железы. Признаки глипогликемии. Цистит. Признаки мочекислого диатеза. Признаки простатита. Признаки темпатита. И ВСЕ ЭТИ ДИАГНОЗЫ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ПОЖАУЙСТА РАССКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ. ПРОСТО Я ЖИВУ В ТАКОМ ГОРОДЕ ГДЕ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮИЮТ И У НИХ НЕ ОБОРУДОВАНИЯ.
Мамед ,
Вы конечно можете пройти обследование и вам найдут по меньшей мере еще пару диагнозов. Но я так пониамю, что вам от этого легче не станет. В свое время когда у меня возникла такая же ситуация, я тоже ходила по врачам и мне также повыставляли кучу диагнозов. И под каждый диагноз были выписаны таблетки. Были пробы идти по рекомендациям, но особенного результата я не увидела, только к своему списку диагнозов я себе добавила еще парочку. я тогда начала задумываться если я так дальше буду идти, то список будет немаленький. Начала читать книжки. Начала искать что-то такое что может убрать все и сразу. И вы знаете нашла. Мне попалась очень интересная информация о зашлаковке организма. И там четко описываются все стадии зашлаковки организма. Сопоставила с собой и вы знаете у меня все процесы развития моих заболеваний совпали с той информацией. Занялась чисткой кишечника и печени. Первая чистка была методом клизм, масло и сок лимона. Может этот метод и хорош, но для меня это было полным издевательством над собой. Короче суперрезультатов я не получила.
Но я не остановилась. Начала искать новые методы, более удобные и доступные, я даже согласна была платить деньги. Единственное моё условие было в том, что я хотела чтобы мне расказали о результате люди, которые применяли этот метод и получили результат. Ну, чтобы не покупать кота в мешке. И это состоялось. Меня познакомили с такими людьми, я сними пообщалась, задала нужные вопросы. купила все что они мне сказали. Начала. На 25 день чистки у меня начали отходить каловые камни, а позже следом за ними пошла слизь. Потом второй шаг это печень. Короче у меня всё получилось. Да и кишечник стал работать лучше. Теперь я такую чистку прохожу один раз в год в обязательном порядке. За три года у меня ни разу не болела голова, раньше это было каждый месяц, и такие боли, что голову не могла с подушки поднять. Больв правом подреберье ушла, почки стали лучше работать, косточки на ногах перстали болеть. глаза перестали болеть. Короче я себя начала чувствовать как в детстве. Много энергии. И жизнь поменялась в лучшую сторону, из писимстки стала оптимисткой.
Жума Е
Лучший ответ
забиваешь в поисковике свои диагнозы и подобно читаешь о каждом из них
А тут у всех аппаратура современная и сплошь академики мед. наук.!
нашел где спрашивать )))))
дистония сосудов головного мозга возникает при нарушении тонуса сосудов головного мозга, связанная с воспалением определенных участков головного мозга, причины могут быть разные, необходимо обследование. Бронхит-воспаление бронхов, а астматический компонент указывает на то, что скорее всего это начало развития бронхиальной астмы, которая может развиться из хронического бронхита.
Могу конечно расписать и дальше все диагнозы, благо мед .энциклопедия под рукой, но лучше пройдите обследование в хорошей клинике. Вообще непонятно на основании чего вам выставлены такие диагнозы, так как ваших жалоб для установки диагноза недостаточно.